| 15 older posts on previous page | |||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | чего? на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
logic Reg.: 6/13/2006
| Doink:
Поддержу! | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | я вот на работе торчу, в ожидании что может кто приедет прикурит :(, на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | Doink:
Куда все пропали то? Удалено. Технику - в технику! ALER | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | :), в общем покупай хороший аккумулятор! на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
Comanche Reg.: 11/7/2008 | Добрый день Уважаемые нивоводы-земляки! Подскажите, какие сейчас у нас тенденции в ценообразии на рынке Нифф в славном граде близ Байкала? Охота 213ую, просмотрел объявки, 96 год в среднем 100, 2000ый - 140 (тех, то 99ый год за 180 толкает, не рассматриваем - понятно, что ребята рыбного супа обожрались... ЗЫ Реально ли при выборе машины расчитывать на помощь софорумчан? Хотелки: что бы была не совсем уж связка дров | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | Сейчас Слава готовит свою к продаже, 98 год. В соревнованиях участвовала, чего тут скрывать, но уже как год нигде замечен не был. В принципе машинка у него в порядке, сейчас он ее по трансмиссии подшаманит, планирует покрасить. Вобщем я вчера его видел он собирался продавать, на вопрос - на сколько он рассчитывает - не более 100, может меньше поставит, + торг. комплектация: арки подрезаны, немного лифтована, железные бамперы, на уазкиных колесах, шноркель (правда сейчас он поломаный), сиденья от какогото иноджипа, тонировка, кажется гл пары толи 4,1 толи 4,3. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
Comanche Reg.: 11/7/2008 | Ух! А кто Слава по нику? Добавлено спустя 11 минут 13 секунд: Планируются ли какие нибудь тусовки в ближайшее время среди Иркутян? | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5485.0 внедорожная игра, зайди почитай... Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд: Comanche:
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ | ||||
Comanche Reg.: 11/7/2008 | Да я пока имел в виду просто тусовку, куда просто можно было бы вечерком подъехать, потрепаться...
Да я тут еще в начале прошлого года отметился первый раз | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | Comanche:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=3567.50 Встречи клуба "Протектор", двери открыты для всех... ))) Добавлено спустя 5 минут 47 секунд: Comanche И давай уже к 6 февраля бери авто... | ||||
Comanche Reg.: 11/7/2008 | ВладимиR:
А то мой ниссанчик хоть и считает себя уже уазиком (ему постоянно гимн Уазбуки включаю | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | его на форуме нет, вечером узнаю его телефон. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
Comanche Reg.: 11/7/2008 | Doink:
Как продвигаются поиски? | ||||
logic Reg.: 6/13/2006
| Попробуй позвонить по телефону 89041321606. Это тел Славы, по крайней мере пол года назад я до него по этому номеру дозванивался | ||||