Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
8790 сообщений на предыдущих страницах
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Павел052
Неее, на новый денег не хватило [:(] осилил только Гран Чероки 1. Лет через 20 думаю дорасту до 5 или какой там сейчас последний [:RWL]
Виталич:
А как же, надо ж когда то испытать вражескую заморскую технику...

сломать...и небюджетно чинить...
Виталь, вот чинить то как раз эту технику бюджетний некуда, новых запчастей валом. На разборках тем более. По ходовой, новые неоригинал по цене УАЗовских, качество ,думаю, не сравнимо с УАЗом, Игорян, без обид!
Сломать можно что угодно и довольно быстро. А в существовании универсального автомобиля, для говен ,дальних путешествий с комфортом и еще и бюджетного в обслуживании, я не уверен.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Анкл Бенс:
Сломать можно что угодно и довольно быстро. А в существовании универсального автомобиля, для говен ,дальних путешествий с комфортом и еще и бюджетного в обслуживании, я не уверен.
Полностью поддерживаю! Нет в мире совершенства...
Какие мысли на 16?
Был обьявлен Киржач. Кто в деле?

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Был обьявлен Киржач. Кто в деле?
ЙЯ! [:jump] ... если только по-лайту канешна [:oops]

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Павел052:
Нового? С каким мотором? Тоже смотрю на 3.0D но
[:RWL] ой, блин, я ща подохну [:LOL]
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

ром:
ЙЯ! ... если только по-лайту канешна
Ромыч,на чём поедешь?

Добавлено спустя 4 минуты:
шкипер:
Был обьявлен Киржач. Кто в деле?
Поехать хочу,но обстоятельства могут меня не пустить,поэтому пока обещать не буду.По возможности присоединюсь незаметно в последний момент.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Братцы! 16го еще и ДР уазбуки...в Бронницах...Если хотите - можно сьездить туда, а Киржач - на след. субботу? Или планов не менять? Решайте, но быстро...
Нивовод485:
могут меня не пустить,поэтому пока обещать не буду
Клятв не требуется, но хотелось бы знать состав команды! Окончательная перекличка - завтра.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Сан4ес

Рег.: 19.12.2012
Сообщений: 193
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 46
Авто: 21213 1994г. в. 29 МТ

Нивовод485:
Поехать хочу,но обстоятельства могут меня не пустить,поэтому пока обещать не буду.По возможности присоединюсь незаметно в последний момент.
+1 смогу-нет, будет ясно завтра вечером.
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 45
Авто: Неучтеночка

ром:
ой, блин, я ща подохну
Привет ты это брось, помирать не наши методы!
Есть дача, хочу продать и купить Жип ну добавить немного. [:)] Но пока определяюсь бензин,дизель?

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
Gary

Рег.: 27.11.2006
Сообщений: 719
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 50
Авто: Пузотерка и Патриот 2011г.

Анкл Бенс:
качество ,думаю, не сравнимо с УАЗом, Игорян, без обид!
А я и не утверждаю что уазка это супер авто) просто я паталогически против подержанных ино авто, насмотрелся за время работы на сервисе и сам намучался, купить легко, чинить долго, избавиться практически нереально( Хорошую машину в хорошем состоянии и за адекватные деньги продать можно.Мой патрик 11г.в. пробег 16тык. все родное с отметками в сервисной книжке я его забрал на второй день после того как его пригнали в салон(трейд-ин) даже объявы о продаже еще не было, так за мной уже очередь за этой машинкой стояла! [:D]

Gary aka Игорь
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

В нормальных руках -любой автомобиль ездит. А при регулярной победе полного привода над разумом - ломается все.
Уверен - у тебя обе будут ездить.

Диспозиция по Киржачу на завтра выложена в соотв. теме. Берите жен, детей, подруг и приятелей. Без фанатизма и маньячества!!! Ни ковровых болот по километру, ни бродов по стекла...

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Gary:
против подержанных ино авто
Тут уж каждому своё. Главное чтоб автомобиль радовал своего владельца и доставлял эстетическое удовольствие. И по теплу выдалась возможность всем вместе махнуть в дальний рейд [:hello] А кто на чем будет это уже дело десятое
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Анкл Бенс:
И по теплу выдалась возможность
А почему- по теплу? Комары, мошка, муха-зубатка...Нет ягод и грибов, плохо ловится рыба...
Ехать надо в августе. На Север. В апреле- на юг. и в ноябре...
А в прочее время- совершенствовать технику и мастерство управления.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

шкипер
По теплу, в смысле когда снег сойдет. А вот Жып я совершенствовать не собираюсь, хватит, настроился уже. Ну если только колёсики немого побольше....... Да и с нивой пока вопрос открытым остаётся.
КОСМИЧ

Рег.: 04.05.2010
Сообщений: 58
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ.
Возраст: 46
Авто: нива 1994

шкипер:
Киржач - на след. субботу?
Я за 23ие Киржач. 16го работаю. [:hello]
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

На 23 еще что-нибудь будет.
Анкл Бенс:
Ну если только колёсики немого побольше.
Однако - началось... [:RWL]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Жаль,но я не еду.
Если соберётесь,то желаю удачи,если нет,то буду рад присоединиться в другую дату.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.