Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
8670 сообщений на предыдущих страницах
КОСМИЧ

Рег.: 04.05.2010
Сообщений: 58
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ.
Возраст: 46
Авто: нива 1994

шкипер:
Соратники! Есть желание проехать кольцо по Киржачу.
Если там можно без лебедки то я за и
на 2 ноября готов. [:)]
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Вроде на 3е Шушмор планируется. И сдается мне, что будет там по зеркала... [:shock] По Киржачу ездили в начале лета. Лебедились 2-3 раза. Люблю я эти места...

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ArchibalD_666

Рег.: 10.09.2013
Тем / Сообщений: 19 / 600
Откуда: Россия, Москва-Тула
Возраст: 36
Авто: Нива 21214м, 2013г.; Нива 21214, 2009г. (рама, вояки, рк-69...)

эх, сдается мне, лайтовой грязи в этом году уже не предвидится, всё про ледедки да "по зеркала" =(

ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

ArchibalD_666
[:rotate] лайтовая грязь будет сегодня!
вечерком обещаю фотоотчёт [:hello]
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 45
Авто: Неучтеночка

ром:
лайтовая грязь будет сегодня!
Лечебная из баночки
[:D] [:hello]

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Сэры! Кому грязи мало...Велкам в наш ближний лес! Чего другого - а грязи - сколь душе угодно. А ехать за много верст для того, чтобы просто залезть в грязь, угваздаться, разложить мобиль...В идеальном варианте- затонуть и ехать назад на веревке на мокром сидении...Где высокая Идея? Где цель, которая оправдывает средства?

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 45
Авто: Неучтеночка

В понедельник начинаю собирать свой автомобиль, надеюсь что за недельку с перерывами соберу,
Уважаемый шкипер
Очень теплю идею прокатится с вами по Клязьме к Киржачу куда не смог попасть летом.

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Спасибо за доверие...да только я сейчас кручусь как змей в огне...Столько всего надо успеть до снега, а дела делаются крайне медленно. Планирую поехать 3го. Если обстоятельства не будут препятствовать...

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
guitar2003

Рег.: 14.06.2011
Тем / Сообщений: 5 / 750
Откуда: Россия, (Москва, Шатура)
Возраст: 41
Авто: Нива 4х4 2131 1.7i BOSCH МР 7.0. 2005 г.в. АПГРЕЙД 2012-13 Сергей

Я, если дочинюсь, то присоединюсь с удовольствием.
шкипер
Бери свой планшет - на перекуре осмотрим, по возможности исправим.
В качестве высокой идеи можно подумать над посещением местных заброшенных церквей. Тонуть больно зябко уже, чай не лето.

лифт 11 см, шноркель, гена вверху, 2 акка, усиленные пороги, лонжероны, бампера, фаркоп, корона 20 см с люстрой, лестница, борт.комп, и ваще вся такая вкусная. :-)
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Да я в планшет Андрозик поставил помимо ОЗИ для Андроида...Только пока крутился - куда-то карточку памяти со всеми картами потерял... [:weep] Совсем плохой стал... [:(]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Епщё пол недели надо почесать репу. А берёте в ряды малокалиберную технику? Авдей погнали.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

Донинский:
потом на Марьино ушел, вывод там без лебедки грустно, особенно в сторону Марьино, глубокая колея с вертикальными краями местами до метра высотой чтоб залебедиться приходилось штурману в окно выходить
сегодня от поляны до марьино спокойно проехала нива на 29-х кордах.
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 45
Авто: Неучтеночка

шкипер:
Планирую поехать 3го
Не успею собраться, к 3-му если все пойдет без накладок мож к сл.выходным. но обещать не хочу, а то опять что-то вылезет неприличное.

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

шкипер:
сдается мне, что будет там по зеркала...
Да полноте отец-основатель жути нагонять на люд благочинный ! И не такие говна наши кони выносили [:;)] . Ну, сам посуди : откуда там водище в сухую-то осень взяться ? На колею положим пару-тройку часов на спецучастке и полетим дальше аки посуху. А без спецучастка и маршрут пресен и покатуха безпонтова ! Да и замес, поди, финальный по плюсовой то погоде. Уж надо под занавес дать душе просраться, дабы вспомнить было что !

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 40
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

Если все получится, разрешите к вам присоединиться по части Шушмора!
Ни разу там не бывал...
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.