Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
2535 сообщений на предыдущих страницах
Валек84

Рег.: 23.10.2011
Сообщений: 203
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39
Авто: Нива, 21214, 2009 г.в. стандарт

ром
А че тянуть то, просто неохото постоянно на галстуке кататься! Сам хочу! Да и приобщатся надо.

владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Ой беда беда мне за вами не угнаться я тока поменял колодки и отрегулировал клапана , а тут уже и мегажуть и лебеда и почти лифт [:shock] [:weep] Такими темпами я скоро буду просить возьмите меня на стандарте [:(]
В эти выходные я не с вами( поездка с супругой на день рождения) Но если есть желание можно прокатится в воскресенье без особого интузиазизма [:roll] да и сосиськи никто не отменял.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
DinamiT

Рег.: 15.09.2008
Тем / Сообщений: 1 / 483
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 37
Авто: Была 21213 97г,стал Great Wall Safe 07

ром
Какие тебе проставки нужны?

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

По наклейкам. Есть вариант картинки. Но, как я уже говорил, ввиду проблем с компом и, видимо , с головой, выложить ее не получается... [:weep]
По тюнингу-как я многократно говорил - лебедка -это всегда хорошо... [:;)] Все остальное - тоже хорошо, но главное - понять, какой уровень подготовки машины разумен в конкретном случае. А если решение принято - лучше с этим не тянуть. Дешевле не станет...
По завтрашнему маршруту. Есть конкретные предложения? [:bullhorn]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Partiec

Рег.: 17.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 94
Откуда: Москва
Возраст: 39
Авто: ZJ

Может кто знает какие нормальные радиостанции портативные до 3к есть?
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива


Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Partiec

Рег.: 17.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 94
Откуда: Москва
Возраст: 39
Авто: ZJ

Неплохо. Я за вариант с белой нивкой.
DinamiT

Рег.: 15.09.2008
Тем / Сообщений: 1 / 483
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 37
Авто: Была 21213 97г,стал Great Wall Safe 07

шкипер

Не хватает пионеров и горна.Уж прям коммунистический логотип какой то [:X]

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Если можно - выложите картинки в живом виде рядом. После этого - голосуем (сразу в трех чтениях... [:RWL] ) принимаем за основу и заказываем.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Partiec

Рег.: 17.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 94
Откуда: Москва
Возраст: 39
Авто: ZJ

Картинки
1.jpg
1.jpg
вариант №1
2.jpg
2.jpg
Вариант №2
Валек84

Рег.: 23.10.2011
Сообщений: 203
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39
Авто: Нива, 21214, 2009 г.в. стандарт

Мне красненькая нравится, но есть предложение. Может в центре будет "заряженная" нива, всетаки клуб внедорожных приключений, а то как в рекламе получается. Предлагаю вставить лифтовую, с люстрой и на умеренно больших колесах!!!!!!!

владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Ну как насчёт воскресенья , а то в гараже запрусь.
По наклейкам поддерживаю идею с немного подготовленой машиной вместо обычной.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Вам мало свои машины готовить? Вам еще и на картинке нужно... [:shock] Манияки...
Впрочем - я что мог- сделал. Хочется улучшать - пожалуйста. Но так, чтобы не затягивать процесс.
владимир55:
Ну как насчёт воскресенья
В субботу едем. Куда? Можно или Киржач или в Шуш мор. Или на разведку в район д. Жари- тож в сторону Киржача.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Если есть другие предложения- огласите! сбор к 9.00.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Partiec:
Может кто знает какие нормальные радиостанции портативные до 3к есть?
Советую из портативок брать LPD диапазон.Он чаще используется джиперами,чем PMR.
У меня ЛПДшки MIDLAND GTX 650. Брал её весной за 3000р. в сервисном центре "MIDLAND" на м.Семёновской.Но они есть и в других местах,даже в таких непрофильных магах как МедиаМаркт и Эльдорадо.Работает вполне хорошо.У многих коллег видел такие станции,только цифра "650" может быть иная(это похоже мощность)
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 51
Авто: разбита. Совсем разбита :(

владимир55:
Ну как насчёт воскресенья
Предлагай варианты лайта, не более. [:)] У меня сток и навыки вождения не ахти. [:)] Полазить сильно не против, но без фанатизъму. Идеальный вариант - куда-нибудь на бережок озера какого-нибудь, куда на пузотерке не суются, шашлыкинг замутить. [:)]
По наклейке - раз внедорожные приключения, значит нива д/б подготовленная! [:)]
ЗЫ. Написал, и самому смешно стало - машина стандартная, и ПОКА над ней работать ни желания, ни места [:(] нет.

С уважением,
Шурутов Михаил.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.