Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
16440 сообщений на предыдущих страницах
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 558
Откуда: Мск.
Авто: -

Парни привет . Буду очень постаратся быть 5-го числа . Может время чутка пораньше сделать , чтоб в пробках не торчать в Балашихе. Как большенство решит , я бы и к 9 утра приехал и раньше . И ещё ... сколько раз собирался на Киржач , так и ни разу не получилось . Поэтому точку сбора пожалуйста поточнее указать .
Павел052 Паша ! Если есть желание могу тебя забрать , всегда рад тебе друже . Подумай , решишь звони , тел мой знаешь !
[:hello] И надеюсь без экстрима и глубоких водных процедур , как было заявлено [:;)]

NIVA EST VITA.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Анкл Бенс
Мне нырять ни в сильную грязь ни в глубокую воду не хотелось бы. Времени и так ни на что не хватает...
Посиделки у костра - это как по времени получится, я предпочитаю в темноте по лесам не шастать.Управимся засветло - на выезде можно и у огня посидеть.Опять же - как погода...
Время сбора - как большинство решит. Затемно выезжать не хотелось бы, но и затягивать не следует.
Собираться будем в Санино, у церкви. Проезд: по Горьковке до пос. Киржач. После моста через реку - разворот в обратном направлении. Первый поворот направо, на север. И до пос.Санино.
Можно заехать с А-108, Можно - от г.Киржач.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

нихачу всанина! хачу как раньше - у розавава забора!!! [:weep]
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Есть специальное предложение для отчаянных.
04-06.11 Чухлома + Белый Лух. Ночёвки на базе отдыха. Выезд в ночь с пятницы на субботу. Маршрут субботы: Москва - Николо-Каликино - Ефремий-Ширь - База отдыха. Воскресенье - Белый Лух.

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

ром
А кто тебе запрещает? Приезжай к забору, облобызай его - и в Санино! Только учти, что путепровод в Колонтаево, что между Углями и Горьковкой ремонтируют и там реверсивное движение. Можно с полчаса простоять.
И не капризничай![:hello]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 558
Откуда: Мск.
Авто: -

шкипер, место встречи : https://yandex.ru/maps/-/CBaYQUUyGB

вопрос ( на всякий случай ) - проезд есть от А-108 через Кашино на переезд в Санино и к церкви ?! https://yandex.ru/maps/-/CBaYM2GXLD

NIVA EST VITA.
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Я на Чухлому лыжи навострил. Надо полноценно использовать три выха.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Нивовод485
И это правильно [:up] Всё остальное мышиная возня.

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Так ВФ и теряет бойцов.
Кто громче всех кричал:
Нивовод485: 28.10.2017, 11:20 +03 ››
Вариант номер 3(три).
Нивовод485: 29.10.2017, 22:14 +03 ››
Можно Киржач. Даты пофиг,лишь бы суббота была. Можно даже и в эти выхи,если кворум соберётся.
тот и первый слился:
Нивовод485: 01.11.2017, 6:40 +03 ››
Я на Чухлому лыжи навострил
Кто же будет следующим?!
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Я слился заранее. Никого в день ДР не подставляя.Не вижу ничего зазорного в этом.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Проезд через Кашино есть. Вполне приемлемая грунтовка, выход около переезда.
Анкл Бенс
Не вижу ничего предосудительного в том, что Роман выбирает более длинный и интересный для него маршрут.Во всех наших телодвижениях никакой обязаловки нет и быть не может.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Нивовод485
[:RWL][:RWL][:RWL] эко Вы возбудились, уважаемый!!!!!
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Я спокоен.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 558
Откуда: Мск.
Авто: -

Что-то мне тоже этот разброд и шатание не нравится [:(]. Хотели ведь собраться на ДР В.Ф. Максимально возможным составом . Увидеться , покататься , пообщаться . Печально немного . Посмотрю , подумаю до выхов кто вообще собирается ?!
Что-то в этом есть неправильно [:down].

Ну а "отчаянным" пожелаю попутного ветра и сильно не ломаться .

NIVA EST VITA.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

1rus
Да все нормально. По три выходных редко выпадают, у всех свои дела. А просто месить грязь в ближнем лесу -несколько наскучило.
Вообще, собрать команду становится все сложнее. Разные понятия, разные цели и приоритеты.Потому все чаще приходится ездить в одиночку. При этом от некоторых слишком фееричных идей приходится отказываться. А с другой стороны, когда знаешь, что помощи ждать неоткуда - это дисциплинирует. Когда "назад пятьсот, вперед пятьсот" - ездишь очень вдумчиво и осторожно!
Я пятого поеду. Невзирая... Хочу - без экстрима. Излишнего...[:;)]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.