Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
16020 сообщений на предыдущих страницах
AeroRC

Рег.: 23.07.2014
Тем / Сообщений: 2 / 36
Откуда: Москва
Возраст: 44
Авто: Нива 212140, 2010г.в.

суЗУкин сын
Все, что на ней нестандартного, это только лебедка.
Угу, суицид.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

AeroRC
А-а... Ну теперь ясно, что за "трудовой коллектив" Стрельчиху в эту пору брал [:)]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
AeroRC

Рег.: 23.07.2014
Тем / Сообщений: 2 / 36
Откуда: Москва
Возраст: 44
Авто: Нива 212140, 2010г.в.

суЗУкин сын
да вроде обычная компания любителей сосисок...)
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

НИВА с Юбилеем! 40 лет. Сегодня!
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Нивовод485
Я уже старенький...но еще кое- что помню! Собственно - застал время появления самых первых жигулей, а потом -Нив. Это была недостижимая мечта - купить ниву. Большую часть гнали за границу, внутри распределение было очень напряженным. Нива об ту пору ценилась на уровне волги универсала!

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер
а я не помню(((. мы с нивой одной весной сошли с конвеера[:)]
Kafievn

Имя: Николай
Рег.: 20.03.2017
Сообщений: 3
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 30
Авто: Нива 21214-2009г

Так может выезд организуем в эту честь?)
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Kafievn
Алер уже устраивал. С испанскими сеньорами.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Так что будем сидеть по норам, накручивая пейсы своим славным отпрыскам, и самоотверженно мастурбировать на героическое прошлое под раскатистые трели Владимира Рудольфовича Соловьёва-Шапиро [:dazzled]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
батька махно

Рег.: 20.01.2014
Тем / Сообщений: 12 / 685
Откуда: москва
Возраст: 48
Авто: Сузуки белая и рено черная.

суЗУкин сын:
ак что будем сидеть по норам,
Достал подаренный Димоном (Бенсом) Кизлярский коньяк 2003 года и....................

Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур.
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 45
Авто: Неучтеночка

И в школу не идем)))

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
Подводный охотник

Рег.: 09.05.2006
Тем / Сообщений: 4 / 629
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Возраст: 44
Авто: строю TLC Prado 95, 2001 г.в., 1kd-ftv turbo diesel, 4" лифт, 35" Cooper Discoverer STT, MW X9500.

Други, а скажите-ка мне вот что: имеет ли кто-нибудь желание и возможность составить мне компанию на первых майских праздниках в поездке на Смоленщину?
Дело в том, что последние пару лет я добросовестно готовил там трассы, предварительно их прокатывая и протопывая, за что был награжден положительными эмоциями от участников этих выездов. Можно вот тут посмотреть, как это было:
В прошлом году было так http://www.offroad-expedition.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=918
В позапрошлом - так http://www.offroad-expedition.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=881
Нынче кворум по разным причинам под большим вопросом, а ехать в одну-две машины мне не с руки, хочется поддержки от собратьев по увлечению.
Если мы наберем здесь кворум, то я обязуюсь подобрать интереснейший маршрут именно под наши общие возможности, готов даже ехать не на 35" мудах, а на 32" зимней, чтобы не было соблазну.
Компания мне ваша по душе, буду рад всех видеть в родных для меня Смоленских лесах.

Full Time Four Wheel Drive
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Подводный охотник
Похали в ближайшее воскресенье на Звягины Горы, там и обсудим. У меня на первые майские три дня свободны. Вопрос - где ночевать ? Ибо в лесу уже не хочется.

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Подводный охотник

Рег.: 09.05.2006
Тем / Сообщений: 4 / 629
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Возраст: 44
Авто: строю TLC Prado 95, 2001 г.в., 1kd-ftv turbo diesel, 4" лифт, 35" Cooper Discoverer STT, MW X9500.

суЗУкин сын
Насчет воскресенья обещать не буду - если придут запчасти, надо мотоцикл дособрать.
По поводу ночевок в лесу - предлагаю пересмотреть тебе к ним отношение, ибо в мае это воистину божественно - тепло, без комаров и под чудное пение птиц.
А если не хочется в лесу - можем встать на поляне у реки [:D].

Я, честно говоря, не очень понимаю, как ты вообще тогда от дома отъезжаешь дальше, чем на 200 км?

Full Time Four Wheel Drive
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Подводный охотник
Я бросаю якорь на базах отдыха, присутствующих на маршруте. А пересматривать отношение - уже поздно. Ибо геморрой требует ежедневной дезинфекции сфинктера & торпеды лечебной консистенции. Я так понимаю, милостивый государь, Вы ещё не являетесь носителем данного девайса ? [:))]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.