Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
15390 сообщений на предыдущих страницах
батька махно

Рег.: 20.01.2014
Тем / Сообщений: 12 / 685
Откуда: москва
Возраст: 48
Авто: Сузуки белая и рено черная.

Паша жжет
20160910_105939.jpg.res.jpg
20160910_105939.jpg.res.jpg
20160910_110701.jpg.res.jpg
20160910_110701.jpg.res.jpg
20160910_110715.jpg.res.jpg
20160910_110715.jpg.res.jpg

Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур.
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 45
Авто: Неучтеночка

батька махно
А что было очень весело.
Фотки я выкладывать в новом формате сайта не научился поэтому, кому интересно http://photo.qip.ru/users/bgrdv314/200966499/

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

Интересно Паша ! Поздравляю и молодец , что закончил гонку не разложившись с неплохим результатом [:up] , довольный и счастливый - а это самое главное !!! [:super] [:hello]

NIVA EST VITA.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

С приехалом! Вернулся я... Кратко - погоды не было вообще, пол месяца сидели в машине под дождем. Поэтому новых маршрутов не катал и в экстремальное не лез. Вода в бродах очень высокая - по Гольцовому в Хибинах +30+50 см...
Рыбачий, Териберка, Зеленцы, Кандалакша и т.д.
Явно я не накатался, поэтому - идеи выездов (особенно с ночевками на 2-3-5 дней - приветствуются.
Равно как и идеи ежегодного слета ВФ.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

шкипер
В следующую субботу намечается Шушмор по маршруту Собинка - Северная Грива. Прошу присоединяться. То же самое касается уважаемых единомышленников. Да прибудет с вами сила !

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
kontra001

Рег.: 18.06.2013
Тем / Сообщений: 4 / 250
Откуда: Россия,Москва
Возраст: 42
Авто: Нива 21213 1999г.в.

суЗУкин сын:
В следующую субботу намечается Шушмор по маршруту Собинка - Северная Грива. Прошу присоединяться.
Дим, какая сложность маршта? Топится нет возможности. Сто лет не выезжал, заработался. А так хочется...
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

kontra001
Там щас тонуть негде [:)] Со мной вообще полный сток собирается [:roll]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 40
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

суЗУкин сын
Когой-то ты под "полным стоком" имеешь ввиду?[:P]
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Rahmulik
Сосед по гаражу из'явил желание попробовать свои силы [:roll]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

шкипер:
С приехалом! Вернулся я...
С прибытием , Сергей ( главное живой и здоровый с большим вагоном впечатлений ) [:hello] !!! Пиши отчёт - будет интересно почитать как ты пол месяца сидел в машине под дождём [:)] !
суЗУкин сын:
Там щас тонуть негде [:)] Со мной вообще полный сток собирается
Привет Дима ! Ты уверен в этом ? Шушмор всегда отличался обилием воды , её там много , места гнилые , болотистые ... даже птиц не видать [:)]. Маршрут длинный получается ... и всё же хотелось бы определится с уровнем сложности ( ты мой машин знаешь ) , "рыбок" в салоне в этом Нивасике не хочу [:D] . И вообще Шушмор мне не нравится [:no] , но увидеться с товарищами боевыми имею огромное желание !

P.S. До пятницы Дмитрий обещать не могу .
Может куда в другое место по северней , да по суше [:D] ... , а ?!

[:hello][:hello]

NIVA EST VITA.
Тинейжер

Имя: Александр
Рег.: 19.07.2016
Тем / Сообщений: 2 / 762
Откуда: Балашиха
Авто: ВАЗ-2131 2013г.в. и ВАЗ-21214 2014г.в.

1rus
Воды реально хватает,неделю моросящего до[:oops]ждя и грунтовки поплыли Правда грибов много[:rulez]

Не ходи туда,там тебя ждут неприятности.
-Ну как же туда не ходить? Они же ждут.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Ну, свинья грязь найдёт...
1rus
Мы с Альбионом уже сегодня "по северней" [:)] Катаемся по песчаным дюнам & береговой линии. На днях выложу видос

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

Димон !

Начертай карту ( точка старта, время в субботу , маршрут и финиш ) . Очень интересно как ты соединишь эти два пункта .
А кто едет то , хотя бы кто планирует братцы ?!
P.S. Ты мне так и не ответил , Уважаемый камрад [:bow]... буду я висеть на галстуке постоянно ( что не приемлемо для общей движухи ) или всё же проезжабельно стандарту . [:)] цитата: "Ваш ответ важен для нас и для Вас" [:)]

NIVA EST VITA.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 51
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

1rus
В настоящее время проезжабельно для Нивы на МТ29" при удачном пилотировании. Стандарт придётся временами поддёргивать, но ведь иначе и неинтересно [:;)]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.