у шнив ЭБУ под патрубками печки
А почему у большинства такая любовь именно к G12? У меня почему-то сложилось мнение о нем, как о более агрессивном и "текучем" антифризе, по сравнению с G11.
| 450 older posts on previous pages | |||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Rikki: 1/16/2024, 5:27 PM +03 ››
А почему у большинства такая любовь именно к G12? У меня почему-то сложилось мнение о нем, как о более агрессивном и "текучем" антифризе, по сравнению с G11. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Globetrotter Не только у шнив, на девятках тож был на полочке | ||||
Бумбараш Reg.: 10/10/2020 | Globetrotter: 1/16/2024, 5:51 PM +03 ››
У меня так не то что любовь, а что с завода было залито. На прошлой был 11-й, я и при замене его лил, ну и при доливке естественно. А в этой 12-й с завода. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Бумбараш Вон оно что! Не знал, что завод льет красный. | ||||
Бумбараш Reg.: 10/10/2020 | Globetrotter Ага. У меня от прошлой две литрушки остались 11-го, нераспечатанные. В эту доливать стремаюсь, а соседи по гаражам не берут даже даром. | ||||
loran_ Reg.: 2/26/2011 | Globetrotter: 1/16/2024, 6:19 PM +03 ››
что странно, ибо на эмках как раз с завода феликс г12-й был, далее перешли на синтек. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | loran_ У меня с завода был какой-то невероятно редкий Coolstream G11. | ||||
loran_ Reg.: 2/26/2011 | Globetrotter: 1/18/2024, 5:16 PM +03 ››
это неплохая жыжа, наротт в инопомойки льет :) но странно, что Г11 | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | loran_ В смысле странно что 11? 11 от 12 отличается составом. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Юра Атом Name: Юра | Dizel_dt-75: 1/19/2024, 11:30 AM +03 ››
И как наши нивы раньше ездили на Тосоле одной марки? Просто ужос. Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Юра Атом Ровно так же как и сейчас ездят. А при своевременной замене лучше чем 12. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Gena Name: Геннадий | Dizel_dt-75 Тема не про антифриз! | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Gena Замечательно тосол не разъедает никакие патрубки. И они не дубеют от него. Так что любой антифриз работает нормально. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | Globetrotter: 1/16/2024, 5:51 PM +03 ››
Трудно купить не поддельный G11. | ||||
Подскажите, какой нибудь патрубок подходит при установке Шнивского термостата от печки до термостата? Нет в доступности качественных шлангов. Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | |||||