| 30 older posts on previous pages |
|
Reg.: 4/24/2007 Posts: 337 From: Крым, Россия Age: 47 Car: УАЗ3303-01 | всем привет, все равно не понял смысла проги, да ладно.
Залез на сайтик боша (и не один). за пример взял дозатор форда87. Написано, что можно заменить на то-то, т.е. нульсовые детальки есть. (даже на складе) Цен не нашел, вот. Так что цель не достигнута. Ясно, что дороже, чем бу, чем турция, но насколько???
пока полный сток. |
|
Reg.: 7/28/2005 Topics / Posts: 1 / 2646 From: Иваново Age: 50 Car: Нивка2121... г.в. затертый1,9i и прочий мелкий тюнинг Мурзик МВ 300TD 93г.в. | нобелиус: все равно не понял смысла проги
я и говорю для профи она ![Smile [:)]](/em?em=KQ) нобелиус: Цен не нашел, вот
зайди в любой инопомойный магазин и попроси оригинал дозатора например от ауди 80 года так 90 у нас такие от 25 начинаются.За б у от 5 хотят
мышь вездеходная |
|
Reg.: 4/24/2007 Posts: 337 From: Крым, Россия Age: 47 Car: УАЗ3303-01 | 25у.е. или 25 т.р. немного поразному смотрится сорри, если туплю, но хотелось бы уточнить. Интуитивно я конечно догадываюсь, но... Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:нашел дозатор на ауди 3815 злотых ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
пока полный сток. |
|
Reg.: 7/28/2005 Topics / Posts: 1 / 2646 From: Иваново Age: 50 Car: Нивка2121... г.в. затертый1,9i и прочий мелкий тюнинг Мурзик МВ 300TD 93г.в. | нобелиус: Интуитивно я конечно догадываюсь, но...
никаких но понимать однозначно ![Smile [:)]](/em?em=KQ) зы я незнаю что за злотые это деньги что ли похляцкие у них разве не евро?
мышь вездеходная |
|
Reg.: 6/17/2009 Topics / Posts: 3 / 40 From: Н.Новгород Age: 49 Car: ЗАЗ-968М; ЗАЗ-1102; Daewoo Nexia г.в. 2007; ВАЗ-21213 г.в. 1994. карб 21083., ГБО LOVATO | Доброго времени суток прошло, 3 года :-) кто нить еще поставил себе механический впрыск ? Прочитав соседние ветки (1.6->1.8, 1.7->1.8) в принципе разобрался почему можно ездить на 76 вместо 92, .
Но вот, что я не понял, это каким образом НИВА имея электронный впрыск кушает около 10 литов, а на механическом впрыске около 6.5 литров да притом 76. просвятите будьте добренькие. это что ? настолько смесь бедная подается, без риска прогара ?
PS Сам я на карбюраторе 21083 катаюсь, но с жиклерами для 21073, расход по трассе 9 литров при скорости 80. |
|
Reg.: 4/24/2007 Posts: 337 From: Крым, Россия Age: 47 Car: УАЗ3303-01 | да никто понять не может как она 10 литров жреть. но жреть. 6.5л тратит только одна нива, к хозяину и вопрос. На расход влияют много факторов. принцып подачи топлива далеко не главный повод для низкого расхода. (правильный карбюратор жрет не больше инжа) главный смысл переделки получить впрыск задешево. (по крайней мере для меня). Однако я тут газовое прикупил, так что впрыск становится не актуальным (опять же для меня).
опять же при установке старого впрыска, ставишь очень БУ детали. Для меня это решающее (я не спец и знакомых спецов по ним нету).
Надеюсь ответил и не запутал.
PS причин ездить на 76 не вижу
пока полный сток. |
|
Reg.: 6/17/2009 Topics / Posts: 3 / 40 From: Н.Новгород Age: 49 Car: ЗАЗ-968М; ЗАЗ-1102; Daewoo Nexia г.в. 2007; ВАЗ-21213 г.в. 1994. карб 21083., ГБО LOVATO | |