Предложение ко всем. Давайте для сообщений придумывать какие-нибудь названия, относящиеся к содержанию. А то когда видишь сообщение с названием типа: "А вот я тут подумал", то абсолютно не понятно о чем там идет речь, а, учитывая невысокую скорость загрузки и то, что не у всех бесплатный трафик, очень это неудобно.
АЛЕР, а есть ли возможность такие сообщения переименовывать?
АЛЕР, а есть ли возможность такие сообщения переименовывать?