кто знает куда ехать?
| 15 older posts on previous page | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Полный респект http://photofile.ru/users/k__i__r/2194913/ Есть еще видео ~20Мб, выложить пока не получается | ||||
Даздраперма Reg.: 6/20/2006 | Фотки завтра выложу, но их мало. Тоже очень надеюсь на продолжение:) Отдельное спасибо Сержанту за спасение от обморожения Позитивный настрой - это уже 50% успеха! Теперь я - недопривод))))) и каждый нивовод.. мне при встрече даже не моргнет:) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Kir:
slil.ru Добавлено спустя 43 секунды: Даздраперма:
незашта)) | ||||
Даздраперма Reg.: 6/20/2006 | Позитивный настрой - это уже 50% успеха! Теперь я - недопривод))))) и каждый нивовод.. мне при встрече даже не моргнет:) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Видео: http://slil.ru/23287174 | ||||
NeoJet Reg.: 8/28/2006 | ААААААА!!!! Супер)) Пятница, РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ))) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | НЗЧТ! Если к субботе сделаю ТО, то обязательно приеду опять!:) А пока машина на приколе, а я на недоприводе... Зато соседи пугаются:) Я на мойку так и не заехал, а машина прям у подъезда стоит:)))))) | ||||
Даздраперма Reg.: 6/20/2006 | Народ! А перевесьте, плиз, видео на ifolder! А то мой кмп отказывается со slil.ru качать:( Позитивный настрой - это уже 50% успеха! Теперь я - недопривод))))) и каждый нивовод.. мне при встрече даже не моргнет:) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
Даздраперма Reg.: 6/20/2006 | Sergant: Красота! Спасибо:) Позитивный настрой - это уже 50% успеха! Теперь я - недопривод))))) и каждый нивовод.. мне при встрече даже не моргнет:) | ||||
NeoJet Reg.: 8/28/2006 | |||||
Даздраперма Reg.: 6/20/2006 | Ребят, а вы прям только на субботы настроены? Воскресенья рассматриваются? А то я до декабря по субботам учусь.. Позитивный настрой - это уже 50% успеха! Теперь я - недопривод))))) и каждый нивовод.. мне при встрече даже не моргнет:) | ||||
NivaRUS Reg.: 12/28/2005
| Явно хотите ночное ориентирование устроить Добавлено спустя 51 секунду: не, я лучше в субботу или воскресенье | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Всем привет,,новеньких принимаете?? Я бы в субботу с удовольствием покатался в Марьино, живу не далеко,,кто проводит?? | ||||