кто знает куда ехать?
| 210 older posts on previous pages | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | я придлогаю в Беседы. там есть где грясь помесить и по полям и горам погонять! но только в воскресенье, Добавлено спустя 28 минут 49 секунд: или можно на просику! | ||||
sumarokov Reg.: 9/11/2006 | В субботу 09.12.06 с утра в 10:00 мы планирую поехать в Коробово пока едет 3 машины Нива стандарт УАЗ хантер УАЗ патриот если кто-то хочет присоединиться Звоните 89031859064 Алексей или пишите в асю. 409759531 P.S. про празник знаю поеду (на празник) в воскресение | ||||
В субботу 09.12.06 в 10:00 мы встречаемся на каширском шоссе (то которое м. Домодедовская) за МКАД сразу после поворота на пос. Развилка за пешеходным переходом (который над дорогой) желающие присоединяйтесь. Ждем 30мин. порсьба не удалять сообщения до 10:30 с уважением Алексей. | |||||
GIB Reg.: 10/24/2006 | Привет всем!!! А чтонибудь намечается в эти выхи????? | ||||
Подводный охотник Reg.: 5/9/2006
| GIB:
Блин, может в вск чего-нибудь замутить? Развеяться хочется... Full Time Four Wheel Drive Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | в эти выхи чета косяк какой-то(((( не получается | ||||
GIB Reg.: 10/24/2006 | Ну хоть в Эти выходные ктонибудь соберется??? Так полазить охота!!! Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд: . | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | соберемся соберемся.... решаем щас когда едем.. 23 или 24 | ||||
Что то как то попритихли... Когда уже катнемся? | |||||
Sergant | |||||
ТЕХНИЧКА Reg.: 3/9/2005
| и шо? только я таки переехал в марьино, таки там уже не катаются? :-) вобщем вчера поездил по беседам и около... ненашел съезда в ховны (глупо было бы иначе, ктож выезжает в 10 вечера) асфальт был покрыт коркой льда так что еще поупражнялся в управляемых заносах, недоприводы убирались, а тяжелый крок еще как-то цеплялся за дорогу... разочаровавшись поехал поближе к дому, на прибрежную зону... но опять неинтересно было.... все замерзло... зато если пройдет дождь, там будет грязно... вобщем ждем жыперских погод... создается впечатление что мы давно в аду, а хобби это мука которую мы сами себе выбираем | ||||