| 525 older posts on previous pages | |||||
Gribnik Reg.: 11/4/2010 | а краску на кузове они не протирают? вся машина в сколах,не хотелось бы еще своими руками добавлять ... | ||||
avk666 Reg.: 6/9/2009 | MartiNNSS:
А зачем их снимать? Разве что для того чтоб поставить М-ковые зеркала... но для них тоже дырки делать надо... и побольше | ||||
NIVAnovich Reg.: 1/11/2009 | Gribnik:
Под них идет спецпрокладка резиновая.крепятся на два самореза,переделал в "горизонтально" Еще ни разу не пожалел. Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд: chila10:
Готов спорить,А сфер.зеркала в помощь при парковке. | ||||
Момент Reg.: 2/19/2013 | Gribnik Gribnik:
Не отвалятся. Под прокладку и в отверстия-болты намажь мовиля или литола. С прокладками от мовиля ничего не случиться, потому что они не резиновые а из какого то мягкого пластика типа ПВХ. | ||||
crocodil Reg.: 2/21/2013 | Вот и пришли заморозки!Испытал обогрев зеркал с лампочками на 21Вт | ||||
TyphooNick Reg.: 7/5/2013 | Други, а кто-нибудь пробовал увеличить угол регулировки М-зеркал вмешательством в их механизм? .,=====o00o _ //___l__,\____\,___ l_--- \___l ----()lllllll() _(О)_)___(О)_)----)_) | ||||
myrzilka67 Reg.: 12/2/2013 | Добрый вечер, у меня такая проблема, зимой лопухи и передние боковые окна постоянно забрызгиваются соляной жижей с дороги, в итоге ничего не видно в зеркала, кто-нибудь знает как справиться с этим недугом? | ||||
Стус Reg.: 8/25/2009 | TyphooNick:
Данный вопрос обсуждается тут, пока конкретных рекомендаций нет https://www.niva4x4.ru/p/Sg7eDBN2T1-bTagjH0PMMA Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. | ||||
VVR Reg.: 2/17/2014 | С 2000 года стоят сферические лопухи. Доволен, как слон. Крепил 2 болтами на штатные отверстия, третье - сверлил. Отверстия перед креплением промазал Акором. До сих пор не проржавели. Да и необходимости менять зеркала пока не было, хотя уже отражающий слой по краям поотошёл. Если буду менять, то поставлю такие же. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Забыл написать. Купил я новые лопухи на авто так в них можно "поджать" как и "щелкунчик" так и перемещение самого зеркала обычным шестигранником. Я для удобства зафиксировал, теперь не складываются зеркала не при какой скорости и плевать на встречные фуры. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Fast turtle Reg.: 7/20/2010 | не видел... фото брошу для примера ![]() собственно сам сабж , случайно сломалось правое зеркало, покупать два нет никакого желание за одно ломятся как за два, элементы раньше вроде были в продаже, сейчас нет, купил зеркала старого образца 3302по 100р за штуку, элементы в наличии 60р штука Зы как родные))) ЗЫ ЗЫ Кста сейчас в продаже есть зеркала 3302 с/о ц.140рЭ, но они более квадратные и мм на 20 и в ширь и в высоту больше, смотрятся более громоздкими, на вес такие же . Для нивы на любителя, а УАЗке самое то ИМХО ![]() с уважением Сергей. | ||||
захар71 Reg.: 9/8/2013 | куп ил Тайгу поставил... родные совсем как то грустно выглядели...замучился в них высматривать. | ||||
crocodil Reg.: 2/21/2013 | crocodil:
Сгорела одна лампочка спустя 15 мес. - обогрев на лопухах чертовски нужная вещь! Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: sheh:
В том то и дело что дырки останутся | ||||
Полез менять лампочку разбил зеркало,поехал в магаз-элемент 600рэ.,задушил жабу и купил новые с обогревом за 1030 рэ., | |||||
AASS Reg.: 12/25/2012 | На 34 странице Vadim60 подробно, с картинками рассказал как вставлял новое зеркало в "лопух". Vadim60, Спасибо! Кстати, ось на сломе сгнила насквозь. Когда разбирал, все стальные детали были в жутко ржавом состоянии. Соседнее зеркало разберу и промажу где смогу. Старонивоводам советую того же. Удачи. | ||||


