Теперь другая проблема с коробкой.
При включении 1-й и 3-й передачи она немного упирается в панель магнитолы, включается конечно, но включать аккуратно нужно.
Втулка в рычаге новая, всё стоит штатно.
При включении 1-й и 3-й передачи она немного упирается в панель магнитолы, включается конечно, но включать аккуратно нужно.
Втулка в рычаге новая, всё стоит штатно.