guitar2003:
Если заработает, дай знать
Leth да да... тоже есть интерес...
| 30 older posts on previous pages | |||||
polnoprivod Reg.: 9/5/2011 | guitar2003:
Leth да да... тоже есть интерес... я знаю короткую дорогу.............. 8-92о-Ч Ч7-5з-78 | ||||
Leth Reg.: 2/17/2009 | Мне пока удалось только nm2 карты от OSM запихнуть, работают медленно, но прорисовка лучше и обновления раз в месяц. Если запихну туда что то еще, то напишу. | ||||
UA6ATG Reg.: 12/3/2009 | Я не люблю навител, хотя он у меня стоит. В принципе достать или купить последнею версию не сложно. Последние 2 года использую навигационную систему: Igo. Планировал и ездил по ней этой осенью по большому городу (Краснодар) Город до этого практически не знал. Вообще общий совет вот какой: сначала возьмите бумажную карту и на ней наметьте маршрут отдавая предпочтения большим магистралям. В этом случаи сложнее запутаться даже если сделаете лишний крюк. Потом по опорным точкам проложите маршрут уже в навигаторе. В Igo это кстати сделать проще чем в навит еле. Тойота: управляй мечтой! Жигули: управляй реальностью. | ||||