Xak4x4 Reg.: 2/24/2007 | Хотелось бы поюзать версию 3.xxx , достать бы где нибудь, качественно цензура. Может кто располагает? Вдаль летим красиво, мимо, я и нива... | ||||
Forester Reg.: 12/26/2005 | |||||
Kozerog Reg.: 10/6/2006
| Xak4x4 Пользую, правда недавно. Это конечно не OZI ,но вполне нормально работает. Периодически бывают обновления, а так-же обещают более детальные карты областей, правда еще не знаю каких. Но процесс идет. Ходил с ней по лесам, тоже реально. Повторюсь, что это конечно не OZI, но намного проще, а для меня это стало решающим фактором. Алексей | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | http://www.forum.ru-board.com - посмотри в варезнике, там цензура последнюю версию.Работает с помощью MultyID | ||||
Xak4x4 Reg.: 2/24/2007 | Нашел "цензурный" вариант, включается регистрации не просит. К спутникам не подключается как ни крути Вдаль летим красиво, мимо, я и нива... | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | настройки портов посмотри на КПК.Проблема скорее в этом | ||||
Wodkin Reg.: 1/9/2008
| мне он достался сместе с КПК (АСУС 639) т.е. лицензия. По москве замечательно. один недостаток когда несколько перекрестков подряд иногда запаздывает с подсказкой о повороте, проскакивал несколько раз. Но довольно быстро перекладывает маршрут или разворачивает назад или по новому ведет. Поехал в Питер - там беда (активирована только одна подробная карта) так отклонение от дорог около 300 м. Скачивал обновления - они довольно большие (Москва около 30 Мбт оссия-100Мбт) последние за январь но Новорижского шоссе в центр Москвы еще не прорисовано. Поправка новая рига уже прорисована мы не ищем легких путей | ||||
Kozerog Reg.: 10/6/2006
| Немного попользовал Навител. Общее впечатление хорошее. По Москве отлично, по городам МО тоже очень хорошо. Если разрешить грунтовые дороги, то Навител вообще маньяк наш в доску Алексей | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | из крылатского проложила маршрут через новорижское шоссе во внуково) а так - супер! | ||||
doomka2005 Reg.: 12/11/2010
| Пользую Навител, с периодическими обновлениями. Навигатор EXPLAY 350, тормозной конечно на редкость, но если периодически посматривать на дорогу, то все ОК. Без проблем съездили из Кирова в Самару, на Азовское море, точность более-менее приемлемая в движении, правда если стоишь на месте бывает сложно определить, куда ехать(после 10-15 часов за рулем). Пару раз заезжал на поле и в деревни, один раз заехал к недостроенному мосту) Местный житель сразу спросил про навигатор и долго улыбался!! Для себя скачал самодельную карту области, почти копия топографической километровки, правда старая, но пока ни разу в джунгли не заводила. | ||||
guitar2003 Reg.: 6/14/2011 | Пользую лицензию под Андроидом. Для этой платформы, имхо, единственная качественная полноценная навигация. Карта стоит - вся Россия. Подробная до жути. Нашел на ней место своей дачи - так там даже просеки прорисованы. В городах МО, таких как Шатура, Можайск, есть названия улиц и контуры домов с номерами. Заметил интересный момент: если уменьшить детализацию карты, то на определенном масштабе (при почти максимальном приближении) станут видны лесные дороги МО. Вывод - лифт 11 см, шноркель, гена вверху, 2 акка, усиленные пороги, лонжероны, бампера, фаркоп, корона 20 см с люстрой, лестница, борт.комп, и ваще вся такая вкусная. :-) | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | guitar2003:
guitar2003:
Это только по некоторым регионам она подробная. А у нас навигаторы с Navitel нередко продаются уже с довеском в виде бесплатной местной карты, созданной энтузиастами. Если бы ещё открыли формат карт от новых версий Navitel Navigator было бы хорошо. А так все сторонние карты в старом формате, который обрабатывается куда медленнее нового и проблемы с одинаково называющимися населёнными пунктами в старом формате есть. | ||||
guitar2003 Reg.: 6/14/2011 | А Вы не оф.сайте навитела искали интересующий Вас регион отдельным пакетом? лифт 11 см, шноркель, гена вверху, 2 акка, усиленные пороги, лонжероны, бампера, фаркоп, корона 20 см с люстрой, лестница, борт.комп, и ваще вся такая вкусная. :-) | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | Чёрную кошку в тёмной комнате? Для нас кроме общероссийской карты нет ничего, и нескоро будет. Хорошие неофициальные карты есть, под Navitel в основном и делаются. Но в старом формате .nm2. | ||||
Electromaster Reg.: 2/2/2011 | katzyn:
Слегка устаревшие сведения. В версии 5.0.1.26 для WM и версии 5.0.1.846 для Андроид появилась возможность полноценного пробного периода 30 дней, и в связи с этим можно скачать официальные карты как всей России, так и карты федеральных округов отдельно. Атласы карт в формате *.nm3 теперь состоят всего из одного файла, индексируются программой всего за пару секунд. Скачать можно прямо из программы указанных версий (если используется на коммуникаторе или планшете) или здесь: http://www.navitel.su/downloads/ (ну и гугл подскажет, где взять Федеральные округа). Ну и форум никто не отменял, здесь полно ссылок на неофициальные карты, в том числе и в новом формате: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=10345 | ||||