Ed
Где ты раньше был!!!
Я весь измотался под гумозным подъёмником, ожидая падения МОЩЩи
Блин .... я перемерил .... там почти пять у меня!
Так и быть, завтра отрежу от старой втулочную часть и прихайдокую к новой РОВНО на 2см.
Отчот с меня.
Где ты раньше был!!!
Я весь измотался под гумозным подъёмником, ожидая падения МОЩЩи
Блин .... я перемерил .... там почти пять у меня!
Так и быть, завтра отрежу от старой втулочную часть и прихайдокую к новой РОВНО на 2см.
Отчот с меня.