Гость Reg.: 12/6/2004 | Раньше ходил на 156, пока в мясо не стер. Кто на ПИРКЕ ездил? Расскажите впечатления (зимние). | ||||
Да мне тоже интересно толко про всесезонку P 3000 M+S 205*70*15 и стоят то вринципе дёшего 85 уёв... У кого была можа? | |||||
P3000 была у меня на недоприводе. Это не всесезонка, это летняя асфальтовая резина. На зимние покрытия - ни в коем случае. | |||||
Ну они Р3000 выпустили особую " M+S" вот я и хотел её поставить , по ресунку вроде нормальная , а вот как на дороге. Вот на неё ссылка : http://www.ru.pirelli.com/ru_RU/…=desc&catid=RU_CT&productid=4952 Вот где купить: http://www.shinashop.ru/podborshow.php Только эта ...всю не скупайте мне оставте | |||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| А какое ваше мнение по этой резине(пирелли 2500), стоит не дорого протектор вроде не самы последний, где то проедет....по сырой траве интересно не забуксует? ![]() RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Glebass Name: Глеб | Dron У меня стоит похожая резина, только General. Рисунок протектора почти такой же. По сырой траве не буксует, даже в небольшой грязи едет, но естественно самоочищаемость резины никакая. Грязь из канавок вылетает только на твердой дороге. Ну а на шоссе как и всякая хорошая резина - зер гут) Weber Koni вся фигня... | ||||
GreeN Reg.: 7/16/2007 | Anonymous:
ИМХО КФ после рестайлинга нива это супер! нива это класс! кто обидит ниву, тот получит в глаз | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Думаю о такой резине...помойму ничего при использовании на асфальте, и изредка в грязь. Ширина беговой дорожки на 1 см больше чем у И-511!! ![]() RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Tonik Reg.: 11/12/2007 | Лето отьездил на Pirelli Scorpion S/T размерность 205/75R15 диски К&К Привал ЕТ30. Нигде не трет. Давление держу 2,3...2,4 атм. После кировской - отпад, тормоза на мокрой (грязной) дороге цеплять начали, балансировка - по 30гр грузиков на колесо PS Брал чуть-чуть б/у, на новую | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Tonik Хм, а с чего расход то скаканул? А как в колее, грязи и т.д., понимаю что резина не для говен, но мне показалась, что эта резина самая правильная из тех которые я видел в этот размер. RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Tonik Reg.: 11/12/2007 | Dron:
Расход: в импортных кроссовках наверное легче ходить, чем в зимних гриндерсах? В колее вполне допустимо, особенно с учетом того, что резина асфальтовая. По грязи - на скорпионах в глинистую горку (сьезд к реке, градусов 20...25 уклон) капитально в дождик раскисшую с блокировкой РК машина ползет уверенно. По траве с росой - тросом дерево цепляли чуть подпиленое и валили. Без проблем. По сравнению с КФ смесь сама по себе довольно жесткая, очевидно это особенность всех Пирелли. Повторяю: Хотел юзать как всесезонку-не вышло - уже на легком морозце резина как пластик становится, не смотря на маркировку M+S. Наверное сказывается что она Made in Brazil. По легкому снежку гребет, но на льду вообще не цепляет. Кстати, когда выбирал резину, видел Scorpion A/T на черокезе - внешний вид позлее, чем то похожа на BFG M/T. К сожалению хозяина машины не дождался побеседовать, есть ли наша размерность тоже неизвестно | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Tonik А с какими шинами можешь сравнить на 16", типа КФ, ВЛИ-10, И-511(без шипов). Отъездил 70000 км на И-511, стерлись, вот и думаю о шинах. Добавлено спустя 14 минут 2 секунды: И еще у неё индекс нагрузки 99, как у неё с мягкостью, она помягче будет чем И-511? RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Tonik Reg.: 11/12/2007 | Ни с какими отечественными не сравнимо Мое ИМХО - для теплого времени года и для незасадных говен (у нас глины в основном) эта резина очень хороший выбор. Не сомневайся, смело покупай. Я доволен. ЗЫ Одна засада - в Саратове давно нет продаже, только под заказ | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Tonik Ты немного неправильно понял, то что у неё индекс нагрузки 99 я знаю. Просто индекс великоват, даже на КФ 91. Интересно, а сколько весит сама шина? | ||||
![]() RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | |||||


