mihalich34
А на стоянке музон придется слушать с включенным зажиганием?
Тогда уж проще поставить отдельный тумблер на питание мафона и не забывать его вырубать вручную при длительной стоянке.
А на стоянке музон придется слушать с включенным зажиганием?
Тогда уж проще поставить отдельный тумблер на питание мафона и не забывать его вырубать вручную при длительной стоянке.
mihalich34: 11/26/2021, 2:43 PM +03 ››
как я понимаю, проводка проложена под два динамика
Скажи спасибо заводу,что и это сделали...
Хотя когда я полез ревизовать проводку в салоне,она была голая без защиты приклеена к полу скотчем.Пришлось ее одеть в гофротрубку.
Хотя когда я полез ревизовать проводку в салоне,она была голая без защиты приклеена к полу скотчем.Пришлось ее одеть в гофротрубку.