gans274, а COM какой выставлен?
- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
xytaxis Reg.: 4/2/2008 | |||||
qera123 Reg.: 9/2/2008 | спасибо всемза помощь всё заканектил даже нашёл себя но судя по нввигации я куда-то всё еду(хотя стою на месте и даже не подпрыгивал) Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: а ввё висит через USB порт а прога создаёт виртуальный COM порт | ||||
Дима_Телефонист Reg.: 3/5/2008 | qera123:
плохой сигнал от спутника | ||||
xytaxis Reg.: 4/2/2008 | qera123 Если у вас в Озике просто курсор на месте крутится во все стороны, и скорость типа там 0 с чем-то километров показывает - не парьтесь, это нормально абсолютно. | ||||
dub3000 Reg.: 11/25/2008
| В опщем так... | ||||
- 1
- 2
