Я такие боты себе взял: http://www.eso.spb.ru/products/model_-gvardiya-art.-r-001.11.html
А высокие резиновые сапоги штурману хорошо... Пускай ныряет...
| 15 older posts on previous page | |||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | За рулем в сапогах как-то не особо удобно... Я такие боты себе взял: http://www.eso.spb.ru/products/model_-gvardiya-art.-r-001.11.html А высокие резиновые сапоги штурману хорошо... Пускай ныряет... Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
Tank Reg.: 6/4/2010 | хожу в сплавовских берцах Англия 2. Удобно, тепло, не мокро и тапки смотрятся вполне себе на уровне, когда я увидел в первый раз - думал что какие-нибудь мартина. за сезон проблема только с подкладкой - немножко потерлась на пятке. а вообще - низ от ОЗК или Л1 на любую обувь - и в любые говна можно лезть)) | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Терпеть не могу шнуровку, полчаса снимаешь, ещё дольше одеваешь. С молнией не вариант (есть такие), а в сапогах хожу по межсезонью уже 7 лет почти, в одних и тех же причём. И на разных машинах в них ездил, не тапочки конечно, но и не дубовые берци. Шились на заказ, не дёшево конечно, но себя 2 раза уже оправдали. Вот потому и на покатухи хочу сапоги. А эти хромочи туда жалко, да и древние они уже, через год-другой развалятся. Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
Tank Reg.: 6/4/2010 | Миханик, шнуровки разные бывают. С крючками, например, зашнурить-расшнурить - секундное дело. | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Не, ссё=рвано не айс. Были у мну такие, слетают постоянно шнурки при шнуровке. Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | МИ}{@ник Это как с кошками... Не все умеют их готовить... А вообще спор бессмысленный... "Каждому свое"... (с) Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
Гарик Дачник Reg.: 3/18/2010 | Сапоги очень хорошая вещь! Особенно, если умеешь портянки наматывать. Кратковременно можно и в грязь и в воду залезть, вода сквозь шнурки не пройдет (из-за отсутствия таковых), а по удобству - если правильно подобрать, не хуже ботинок. Единственный (для кого то) недостаток не очень модный внешний вид. Но и Нива не Лексус. | ||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | Так в берцах с глухим клапаном (а он как правило таким и делается) никакая вода "через шнурки" затечь не может... ![]() Это по сути те же сапоги, только, на мой взгляд, намного более удобные в нОске... И если так уж нравятся портянки, никто не запрещает применять их и совместно с берцами... Пробовал я в кирзе за рулем ездить... За один раз две педали нажимал... По мне так очень неудобно... В берцах же этого эффекта не ощутил... Не кроссовки, конечно, но после сапог небо и земля... Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
NIVAnovich Reg.: 1/11/2009 | Попал Сын в Госпиталь(Несчастный случай в наряде по столовой),Соответственно ВСЯ форма УШЛА на лево.Нашли подменку,но Не ФОНТАН. Было решено обеспечить РА в лице Сына хорошей обувкой(и формой заодно).Купил БЕРЦЫ (кожа+авизент)(в военторге).Сын в восторге(после солдатских-ТАПОЧКИ)Не мокнут! Офицеры ЗАВИДУЮЮТ!. А вообше Та обувь Хороша Что по ноге и по сезону!!! | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Вот нашёл фирму их производящую и даже модель. http://www.avangard-sp.ru/catalog/item3080/product671/ Только вот магазин никак не может привести мой размер. Взял пока у них куртку, на межсезонье. http://www.avangard-sp.ru/catalog/item3234/product1149/ На зиму хочу вот такое: http://www.avangard-sp.ru/catalog/item3235/product1442/ Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | МИ}{@ник:
Да вот тоже влетаю с этим делом... Много чего через инет заказать можно, но одежду и обувь лучше сначала пощупать и померить... А в магазинах у нас разносолами не пахнет... Так что приходится выбирать из того что есть... Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
Ikonst Reg.: 3/31/2010 | МИ}{@ник, в Тольятти я так понял какой-то магазин барыжит данной спецодеждой. А цены сильно отличаются, от заявленных на сайте производителя? лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем | ||||
SuperLAZ Reg.: 12/23/2005 | А для детей 3-5 лет бывают высокие резиновые сапоги? Ну не болотники , а хотябы просто высокие по колено, а не 20-25см в высоту? В ЛИЧКЕ отвечайте С ЦИТАТОЙ ________________________________ Клуб по интересам:) : М-408, Вятка, Електрон, УралМ63, Иж-П5. Извините за орфографию и очепятки. | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Ikonst:
Ну например сапоги на 20р. Куртка на 200р. Зимний костюм на 400р. Получается что на 5-10% в +. Я у них визитку свиснул, телефоны см. в личке. Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
Сапер Reg.: 3/7/2006
| Я с марта по ноябрь исключительно в кроссовках(а в машине или за спиной сухие носки и обувь). Весной осенью неопреновый носок. Зимой трекинговые ботинки(иногда правда все-таки и зимой кроссовки. Обясню почему. Если мокро обувь по любому намокнет, а сушить берцы в зимнем лесу согласитесь проблема. Кроссовки под капотом сохнут за час. Резиновые сапоги не пререношу. Тепло - ноги мокрые. Холодно - ногам вобще абзац. Воды набрал так и не просушишь. Хотя в прошлой жизни три года таскался по зеленке(подболоченная, переправы вплавь или вброд) в одной южной стране и очень меня радовала сплавовская Англия, та что с тряпочной подкладкой, единственно сразу после покупки первое полукольцо шнуровки было заменено на люверс. Главное ввязаться в бой, а там посмотрим | ||||