Скажите, это он тупые, или это ОНИ тупые
Кирилл
P.S. Фару я всетаки поставил, но в обход той злосчастной фишки- светит замечательно
Mangust II Reg.: 2/22/2005
| Вчера ставил себе до.фару сзади. При установке решил воспользоваться фишками, которые есть в левой фаре. Там, если помните, есть еще две фишки: одна-для доп.стопа, а вторая, как я предполагал, для доп. противотуманки. При подключении доп.фары выяснилось, что она светит даже при выключенных задних противотуманках(штатных). Тоесть получается, что эта фишка для доп. габаритов Скажите, это он тупые, или это ОНИ тупые Кирилл P.S. Фару я всетаки поставил, но в обход той злосчастной фишки- светит замечательно Жизнь трудна, но к счастью коротка... ...истребляю пафосных "корофф" --------------- http://www.autotusa.ru/index.html http://www.laboratory4x4.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Mangust II это для прицепа... а на прицепе как раз и нужны габариты и стопы... зачем доп противотуманка тем более сзади, объясни ход своих мыслей?.. | ||||
Mangust II Reg.: 2/22/2005
| Santyaga Дык на прицеп еще и поворотники нужны! а там еще одной фишки нету-я искал, думал что ошибся фишками ---- А противотуманка сзади мне нужна чтобы сдавая задом видеть что вокруг. В лесу например -гораздо проще будет ехать задом, разворачиваться. Да и вчера вечером, у дома, паркуясь включил-видно отлично!!!!! Кирилл Жизнь трудна, но к счастью коротка... ...истребляю пафосных "корофф" --------------- http://www.autotusa.ru/index.html http://www.laboratory4x4.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Я на дугу заднюю поставил две ПТФ, подключил на отдельный выключатель как обычные ПТФ. Сделано тоже в основном для леса, но и в городе иногда юзаю. | ||||
amati_el Reg.: 1/18/2005
| Это не для прицепа. На 2121, шедших на экспорт вместо заднего шильдика 4х4 стояли красные габаритные огни. Они и сейчас на некоторых 2121 стоят. Славься страна! Мы гордимся тобой! | ||||
MishaL Reg.: 12/13/2004 | Mangust II:
Да, тоже так думаю,как предудущий автор. К примеру, в США, и некоторых странах, обязательно требуются боковые габаритные огни оранжевого цвета .Как,например, на любой современной Вольво или на любом "американце". При поставке машин на экспорт предусмотрен такой вариант. В России же это не требуется, и по этому ставится заглушка с "4х4", а проводок болтается. С уважением, Михаил. | ||||
Evgenchik Reg.: 8/13/2005 | Я поставил такие огоньки класно смотрится. | ||||
Mangust II Reg.: 2/22/2005
| Спасибо всем. Буду придумывать применение этому проводку, может чего интересное намозгую. Кирилл Жизнь трудна, но к счастью коротка... ...истребляю пафосных "корофф" --------------- http://www.autotusa.ru/index.html http://www.laboratory4x4.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Уважаемые, подскажите где находятся колодки задней проводки и как к ним можно добраться? ВАЗ 21213 1998г.в. | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | если ты о соединении их с передней косой то это в р-не блоков предохранителей чуть левее мышь вездеходная | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Да-да именно про него. А оно под облицовкой или нет? Там по-моему далжны быть 2 колодки? | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | обычно чуть выше облицовки если неизменяет память два разьема 8-ми и 4-х контактные если интересно завтра точнее гляну мышь вездеходная | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Если не затруднит! | ||||
Стус Reg.: 8/25/2009 | А кто может подсказать. Нива 2121, сделал заднюю часть кузова 21213. Соответственно взял новую проводку задней части. Проложить не проблема. А вот кто имеет опыт подключения новой проводки задней части 21213 к основной проводке 2121. Прошу поделиться информацией. Перелопатил много инфы в FAQ, но ничего не нашел. Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. | ||||
maksus2121 Reg.: 12/30/2010
| сделал себе тоже самое. Шестиконтактная колодка подходит, а восьмиконтактной нет вообще. Мудрил сам. Ездил года два, потом заменил проводку на 213 полностью В России две беды, но когда наш президент куда-то едет, одна начинает ремонтировать другую! | ||||