Работаю в ОАО "Вымпелком", т.е. Билайн
Пока Нивы, нет но собираюсь покупать 21213
Сам в тонкостях данного агрегата не особо разбираюсь, поэтому хотел попросить грамотного (способного реально оценить техническое состояние автомобиля, и подсказать какая цена соответствует автомобилю) помочь при покупке авто, естественно не за просто так..)
нужен автомобиль без первоночальных вложений, для езды по городу (Санкт-Петербургу) и проселочным дорогам (рыбалка).
Заинтересовавшихся (уточнить размер оплаты данной услуги) просьба писать в личку
Так же если кто-нибудь хочет продать автомобиль рассмотрю варианты , опять же в личку.