И чем он лучше отечественной деревянной?
- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
Искандер Reg.: 4/5/2009 | Да много чем: 1. Качество металла штыка и заточка позволяет копать каменистый грунт. При этом усилие, при котором штык согнется очень велико, а сам штык возвращается в исходное состояние почти без потери рабочих качеств. 2. Можно рубить толстые ветки. 3. Можно использовать как лом в пределах разумного. 4. У телескопа регулируется длина без потери прочности. 5. Хорошая эргономика - приятно взять в руки. 6. Большой срок службы. ИМХО - в разы больше чем у БСЛ. Только речь идет о лопате сделанной в Финляндии, а не в Тосно. Тосненская - это обычная российская лопата, гнется на раз. Ручка - дешевая пластмасса и пр. | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Искандер:
Вооооооот, с этого и надо было начинать. А то что продаётся сейчас в магазах, да я лучше деревянную куплю, легче почти в двое, дешевле в 3.5 раза, а главное не хуже. Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
- 1
- 2