| 15 older posts on previous page |
|
Name: Павел Reg.: 8/28/2006 Topics / Posts: 6 / 1040 From: Москва, Тёплый Стан Age: 51 Car: Мото: HONDA VFR 1200 X Crosstourer. |
Местами зовусь RANGE-NIVER |
|
Reg.: 11/10/2011 Posts: 316 From: МО, Домодедово Age: 35 Car: 2131, 1998 | тема встала? не актуальна? или функции свои не выполняет? задумался над изготовлением дополнительных замков, причем с двух сторон, т.к. стандартный отрывается с краю. хочется авто защитить.....есть у кого дельные мысли или ссылочки?
|
|
Reg.: 5/15/2012 Posts: 520 From: Тверь Age: 62 Car: 21214М 2011 г.в. Bosch 17.9.7 | GR: задумался над изготовлением дополнительных замков, причем с двух сторон, т.к. стандартный отрывается с краю.
Что значит "отрывается с краю"? Как не "с двух сторон" - тут: http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/protivou/elektros/dt.htmСмотрел? А вообще для 15-летней машины - не слишком сурово? Тут ведь ещё надо иметь в виду, что под капот может потребоваться и тебе самому, причём срочно - если, например, не дай Бог, коротыш случится...
Ничего личного. Такая работа. |
|
Reg.: 11/10/2011 Posts: 316 From: МО, Домодедово Age: 35 Car: 2131, 1998 | Майк Q: Что значит "отрывается с краю"?
отрывал сам лично когда коротнуло Майк Q: А вообще для 15-летней машины - не слишком сурово?
расположение блока управления, насоса и прочего требует большей безопасности Майк Q: не дай Бог, коротыш случится...
случался, теперь стоит дистанционный выключатель массы, а позже, как найду - автоматический выключатель
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: Майк Q: стандартная конструкция, полагаю не надежней замка стандартного
|
|
Reg.: 5/15/2012 Posts: 520 From: Тверь Age: 62 Car: 21214М 2011 г.в. Bosch 17.9.7 | GR: отрывал сам лично
Так каким образом отрывал и что конкретно оторвалось?? GR: расположение блока управления, насоса и прочего требует большей безопасности
Кирилл, мне кажется, ты перестраховываешься. Но это сугубое ИМХО. Понимаю, ты столько трудов уже вложил и ещё вложишь. В любом случае: решил - делай, сделал - не жалей. Успехов тебе ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) P.S. Когда-то видел упоминание о замках капота на две стороны, сделанных из оконных шпингалетов и стандартных дверных актуаторов. Прикинь, м.б. в эту сторону получится что сотворить.
Ничего личного. Такая работа. |
|
Reg.: 11/10/2011 Posts: 316 From: МО, Домодедово Age: 35 Car: 2131, 1998 | Майк Q: Так каким образом отрывал и что конкретно оторвалось
встал на водительское колесо и раза три дернул за угол, согнуло крепление собачки и саму запорную собачку, правда руки в кровь содрал...
|
|
Reg.: 5/15/2012 Posts: 520 From: Тверь Age: 62 Car: 21214М 2011 г.в. Bosch 17.9.7 | GR, понятно, спасибо. Здоров Не зря говорят, в стрессовом состоянии человек чудеса творит ![Thumb up [:up]](/em?em=dXA)
Ничего личного. Такая работа. |
|
Reg.: 11/10/2011 Posts: 316 From: МО, Домодедово Age: 35 Car: 2131, 1998 | Майк Q: стрессовом состоянии человек чудеса творит
это точно, но перспектива спалить проводку и наличие газового редуктора рядом с очагом возгорания ничего другого не оставляла. А до этого от попытки резко открыть капот из салона был порван тросик...
|