ANTON88.10 Rus Reg.: 3/22/2009 | Мы здесь)))) | ||||
Upir Reg.: 3/20/2008
| И я здесь | ||||
Питон Reg.: 5/30/2009 | Олег:
А я рядом живу и часто в гости заезжаю, а уж по М-18 каждый год до Медвежегорска катаюсь... | ||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | Люди, а как там в этом году с грибами? Есть смысл ехать или пусто? | ||||
ANTON88.10 Rus Reg.: 3/22/2009 | Завтра поеду в леса за морошкой, заодно и грибы гляну, отпишусь, каков результат будет))) | ||||
Upir Reg.: 3/20/2008
| ANTON88.10 Rus:
Началось, щас всю морошку зелёной обдерут! Грибы уже местами есть! | ||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | Upir Всю не обдерут:) Меня интересует год грибной или "иногда попадаются"? Не мне вам объяснять... Просто время уже подходящее наступает. | ||||
ANTON88.10 Rus Reg.: 3/22/2009 | Морошки в лесу практически нет, объехал 12 болот, болота офигенные, в прошлые года всегда набирали, а в этот год со всех болот, стаканчик, а листы какие крупные, а ягод нет (всё что нашёл, было зрелое!) ((( Грибочки есть, но пока не много, ещё чуть-чуть и повалят | ||||
Олег Reg.: 3/13/2008
| Блин, сегодня мотался в Петрозаводск, так на трассе морошкой у каждого столба торгуют... Так что получается - всю уже собрали? Надо срочно ехать и пытаться набрать положенный на зиму минимум продукта! Выехав из последнего оврага, так хорошо увидеть, что во всех окнах горит свет и услышать детский смех. И понимаешь - я ДОМА! | ||||
rfan Reg.: 8/22/2008 | Видел как продавали уже в полне большие грибы на трассе в тех краях, не так много народа торговало, но все же есть. | ||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | Сейчас, вроде дождливую неделю обещают. Через выходные, думаю, уже можно ехать собирать грибочки. ANTON88.10 Rus Спасибо за информацию! | ||||
Олег Reg.: 3/13/2008
| Добью дрова - пара дней то нужна еще, и смотаюсь по своим заветным местам. Погляжу что есть в лесу и на болотах... По результатам - отпишусь. Кстати, а кто скажет, какие виды в этом году на осень ( в плане погоды на сентябрь)? Выехав из последнего оврага, так хорошо увидеть, что во всех окнах горит свет и услышать детский смех. И понимаешь - я ДОМА! | ||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | Съездил. 80 км не доезжая Петрозаводска на ю-з по мурманке. Грибов очень мало. Встречаются в основном старые, и, соответственно, гнилые. Есть немного лисичек и куча гарькушек. Черники очень много, причем ее даже искать не надо. 50 метров от дороги ничего не собрано, хотя, народу шастает прилично. Вампиров по карельским меркам, можно считать, что нет, зато есть гаишники | ||||
Олег Reg.: 3/13/2008
| Грибов довольно много, ягод еше больше. Но это результат обследования довольно глухих мест в моих краях... Там же, где ступала нога туриста - искать безполезно... Выехав из последнего оврага, так хорошо увидеть, что во всех окнах горит свет и услышать детский смех. И понимаешь - я ДОМА! | ||||
PetrOzz Reg.: 1/11/2009 |
привет звоните, если что, 632-шесть два два ЗЫ : http://vip.karelia.ru/vipsport/viewtopic.php?p=8932028#8932028 да простят меня модеры за ссылку | ||||


