Reg.: 3/3/2018 Topics / Posts: 1 / 7 From: Moscow Car: NA | Привет народ ) Я нахожусь на очередном витке истории"хочу ниву", смотрю объявления... Голова идёт кругом. Бюджет 150к. Выходит так что мне светит 2007 год и ранее. Ну ок. Так вот) Смотрю, попадаются фото с подъёмника. Вот смотрите: задний редуктор мокрый, вроде как в масле. Это нормально вообще? Или так быть не должно?... Screenshot_2019-09-…144_ru.auto.ara.png  Screenshot_2019-09-…779_ru.auto.ara.png  |
|
| 30 older posts on previous pages |
|
Reg.: 2/18/2013 Posts: 2195 From: Москва Age: 63 Car: ВАЗ-21213 2001г. 21214М 2010г. | или просто не иметь с такими дело
Отчего же? Я продавал машину (совсем не Ниву)) ), и о том что некий Дмитрий- агент автосалона, узнал уже в последний день. Деньги платят, Вы их получаете. Они машину полируют, оттирают кофе от сидений, выставляют с наваром 25%. Ну и фиг с ними, мне уже заплатили. |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12648 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв |
|
|
Reg.: 2/20/2017 Posts: 1962 From: Беларусь Пинск Age: 63 Car: ВАЗ-212180 моно 2000 | ЛеонидычПокупает кучу химии и теряет драгоценное время, которого у многих, занятых людей просто нету. Жизнь такая! ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12648 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв | MagirusbyДык ни кто и не спорит...каждый решает сам ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8)
|
|
Reg.: 3/3/2018 Topics / Posts: 1 / 7 From: Moscow Car: NA | А накидайте плз ссылочек, где нужно (можно) попробивать машинку перед покупкой по вин, по госномеру... |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12648 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв |
|
|
Name: Дмитрий Reg.: 3/19/2016 Posts: 1202 From: Дмитров Age: 48 Car: 2131 2010г. |
Нивовод волею судьбы |
|
Name: Андрей Reg.: 2/9/2019 Posts: 20 From: Люберцы Age: 42 Car: ВАЗ-21213, 1999 гв | Добрый вечер. Вставлю свои 5 копеек из опыта. Денег было мало, но очень хотелось))) купил ниву за 70 тысяч. Особо не шарю в них. Думал еще тысяч 30 вложу и норм будет. Привез в сервис и началось. В итоге 120 тысяч ремонт обошелся. Не считая кузова и резины с дисками. Плюнул и так гоняю на охоту. Но если застряну, то тяжко будет. Домкратить можно только за бампера и то аккуратно. Дергать тросом я бы не стал. В общем опыт на всю жизнь)) следующую ниву буду выбирать с умом, а не по хотючке своей))) за 200 тысяч, которые в итоге обошлосась, мог бы в более живом состоянии найти... будьте разумнее и с трезвой головой))) |
|
Reg.: 5/20/2012 Posts: 35 From: Ставрополь Age: 41 Car: 21214 2002г.в. и 21214м 2014г.в. | 120 тысяч ремонт обошелся. Не считая кузова и резины с дисками.
А чего такого можно наремонтировать на 120 тысяч??? 0_о |
|
Reg.: 2/19/2013 Posts: 588 From: Россия Ярославль Age: 57 Car: нива-легенд 2024 | bokser-luber: 01.10.2019, 23:19 ›› 120 тысяч ремонт обошелся. Не считая кузова и резины с дисками. А чего такого можно наремонтировать на 120 тысяч??? 0_о
Заметь, это не считая кузова и резины. |
|
Reg.: 9/6/2012 Topics / Posts: 9 / 6575 From: ффф Car: LADA Niva Travel 2025 г. | А чего такого можно наремонтировать на 120 тысяч??? 0_о
Если ремонтировать чужими руками, то можно и на большую сумму раскрутиться, особенно, если Особо не шарю в них
|
|
Reg.: 2/18/2013 Posts: 2195 From: Москва Age: 63 Car: ВАЗ-21213 2001г. 21214М 2010г. | Если ремонтировать чужими руками, то можно и на большую сумму раскрутиться, особенно, если
Особенно если жить на территории бывшей так называемой "Масквы" и обслуживаться в так называемых "сервисах"))). В регионах всё сильно проще. Пример. Я намедни менял сцепление. Сакс на Люк)… . Шнивское было, шнивское и стало. Естественно, менял мой товарищ, главный мастер регионального масштаба. Взял вместе с заменой заднего сальника КВ и пер. сальника КПП 2т. Я, чтоб сильно не расстраиваться, поглядел цену на это дело в сервисах. От 4,6т до беспредела). И сразу стало хорошо... . |
|
Reg.: 9/6/2012 Topics / Posts: 9 / 6575 From: ффф Car: LADA Niva Travel 2025 г. | От 4,6т
У нас хоть и регион, но цена сопоставима с и обслуживаться в так называемых "сервисах")))
Года два назад, за обозначенную сумму мне меняли сальник передний в коробке. |