komarov_da:
Заканчиваю ваять бампер, есть мысль прикрепить к нему штатные буксировочные проушины. Как лучше - на штатные болты (правда они очень толстые и дырки под них придутся не совсем по центру профильных квадратных труб - кронштейнов нового бампера) или приварить? Есть еще вариант поставить на болты потоньше, но более высокого класса прочности: не 5.6, а 8.8.
Буду признателен за высказанные мнения.
Что-то негусто мнений... ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Никто не делал на самопальных бамперах буксировочные проушины?
Никто не делал на самопальных бамперах буксировочные проушины?