Dron Reg.: 4/24/2006
| RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | Чтобы не прилеплять много тем, думаю будет лучше, собирать их в кучу. Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: Полезное, отмеченное на карте тут Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
Nickola Reg.: 10/4/2007 | ОРГАНИЗАТОРАМ 4x4 Соревнований и Покатушек - интерактивный календарь - 2009 http://www.4x4calendar.ru Календарь создан на основе простого форума, в котором темы(анонсы) сортируются по дате мероприятий. Для размещения мероприятий в календаре необходимо зарегистрироваться (как на обычном форуме), и после этого можно добавлять, убирать и редактировать анонсы своих мероприятий (любое количество). Также возможно добавление комментариев к различным мероприятиям, в том числе и без регистрации на сайте (но в таком случае отсутствует возможность редактирования своих сообщений). Формат размещения информации - сначала дата в формате ММ-ДД (месяц-день) - обязательно, иначе будет нарушен порядок следования мероприятий, далее название, и все что угодно. В теле сообщения желательно указать сайт организаторов, либо любую дополнительную информацию. Очень надеюсь, что такой календарь наконец позволит организаторам - оперативно выбирать даты и избегать наложений, а участникам - получать более полную и оперативную информацию. Также надеюсь, что "нейтральность" сайта и отсутствие на нем чего-либо, помимо календаря поможет привлечь всех без исключения организаторов внедорожных соревнований! | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Будьте бдительны! На перегоне Кингисепп-Сланцы, есть объезд г. Сланцев. Те кто объезжает, будьте осторожны! А именно: Есть объездная дорога, через Ищево. Не перекрестке, дорога с которого идет на объезд, нанесена разметка, причем две друг на друге, бредовая вообщем. Выгледет так: Синее - примерная область разметки, зеленое - как надо ехать, красное - как не надо ехать. Многие едут прямо по разметке, потом их тормозят ДПС-ники, которые !!!!прячутся!!!! в кустах! А чтобы проехать правильно надо можно сказать развернуться: ![]() Вот разметка: ![]() Вот так делать нельзя: ![]() RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Baza Reg.: 9/11/2008 | Точно так-же свежеразметили перемычку-поворот с ул. Червоного Казачества к Автовской возле Цирка. Если ехать из под виадука, и поворачивать налево. ГАИ там пока не видел. Либо нечему гореть, либо нечем поджечь. (из детского опыта возни с Д8Э + Орлёнок) | ||||
Dire User Reg.: 4/28/2008 | Ну, в общем-то бредовая разметка присутствует много где, и ГАИ от неё не откажется ввиду её выгодности. Чем непонятнее и неудобнее разметка для водителя, тем больше шансов, что карманы гаишника наполнятся. | ||||
Lemon Reg.: 7/11/2006
| Dron Угу, в прошлом году меня на этой разметке на тыщу обули, в этом году она правда потускнела и гайцев я там не видел. ШСВ ШСВ | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Dron:
Вчера ехали по этой дороге, разметку, наконец-таки, нарисовали правильную RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Mikle_Shaman Reg.: 9/8/2009 | А я давно уже через Сланцы езжу. Никакого выигрыша от катания через Выскатку не получается. | ||||
Rextor Баянист Reg.: 3/10/2009 | http://www.gazel-spb.ru/ Слева колонка "Бензиновые хроники". Удобно смотреть ситуацию с ценами. Есть RSS. http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx Опеределение расстояний между городами, поселками. Есть автозаполнение, можно задавать характеристики движения - скорость, время на остановки. | ||||
Список телефонов по Сантк-Петербургу. ГИБДД: телефон доверия, служба безопасности. Телефоны служб по поводу плохих дорог, открытых люков и т. д. Daihatsu Terios 4x4 1.3 | |||||
Ruslan Reg.: 9/22/2008 | Зачищено. | ||||
lena Reg.: 7/26/2009 | На въезде в Сланцы не попадитесь на алкоголь Второй раз попадаю на одних и тех же гаишников. Стоят на въезде в Сланцы со стороны Питера, поздно вечером, ночью. Останавливают машины конкретно для проверки на алкоголь. Можете попасть, даже если совсем трезвые. Уверяю, ИХ прибор покажет. На требование везти на мед.освидетельствование отказывают, мотивируют, что в Сланцах его не делают, надо ехать в Кингисепп (50 км). Будут уверять вас, что по новым правилам вообще мед.освидетельствование не нужно. Боже упаси вас жевать резинку (например, Дирол). Или если в салоне пахнет яблоками (сейчас многие едут с дачи с урожаем). То ли выполняют план по алкоголю, то ли деньги зарабатывают. Мой муж так попал, был совершенно трезвый. Ехали на дачу. Запомните все, кто ездит по трассе Кингисепп - Сланцы. Будьте бдительны. Приклеил Dron Люблю свою машинку | ||||
Lemon Reg.: 7/11/2006
| Раньше ездил через Сланцы! Но там гайцев действительно много, правда на алкоголь меня не кололи! Но мелкие поборы регулярно! Последний год езжу только по обьездной, один раз видел но не остановили! Обидно что с последними нововведениями можно разводить с легкостью, пьяный ты трезвый не важно! ШСВ | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| В начале апреля(как раз в день Пасхи), ехал через Кингисепп в Свою деревню, в строну Сланцев. Выезжаю на перекресток, уже повороачивать на направления Сланцев, и вижу стоят ДПСники по середине дороги(сами у машины с палочкой стоят), куда мне надо ехать ![]() RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||



