Карта находится здесь: http://maps.google.com/maps/ms?i…5&spn=0.209222,0.635834&t=h&z=11
Её можно встраивать практически в любое место на сайте.
Тему переименовал. Dron
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | Идея хороша, если бы не регистрация... Очень лень. А нельзя сделать общую карту, но с паролем? | ||||
Alex Volk Reg.: 8/26/2007 | nikich:
К сожалению нет, можно сделать только общую для всех, но тогда велика вероятность бардака, да и даже в этом случае регистрация в гугле обязательна, иначе нет возможности ставить точки, прокладывать маршруты... Но, имхо, гугль - вещь очень качественная и удобная, и ящик и другие сервисы на нём многим не помешают | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
| ААааааааа!!! Уберите сервис на Качалова оттуда, а то кто нибудь туда заедет ненароком!!!!! Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: Кстати прямо рядом со мной, всмысле с работой, обитаеш. Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: А вообще идея крута, но только в связи с взаимовыручкой. Если бы там отмечались только те кто готов приехать на помощь, практически в любое время, то тогда...... Добавлено спустя 8 минут 40 секунд: А как там добавлять себя? | ||||
Alex Volk Reg.: 8/26/2007 | Gelo:
Да пускай висит себе сервис на Качалова... качество работы и пр. - это другой вопрос, но ведь есть же такой. А за более подробной инфой можно дать ссылку прямо оттуда. По поводу взаимовыручки. Тут дело такое, все работают, у всех дела, так что не поймёшь кто в любое время приехать-то сможет. А так, например случилось что, кто его знает, даже с мобилы открыл эту карту и позвонил ближайшему просишь помощи, нет, так на "нет" и суда нет, звонишь другому например, кто-то да сможет приехать... А сервисы, имхо, тоже удобно, так вот например сказали там-то в гараже у дяди Васи... что за гараж, где гараж... а тут чёткая метка стоит на его гараже, благо детализация карты города позволяет разглядеть даже весьма мелкие объекты. | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
| Ну дак а как там добавлять объекты то? | ||||
Alex Volk Reg.: 8/26/2007 | Gelo:
Зарегь аккаунт на гугле, например прямо на gmail.com и скажи мне твой gmail-ящик, а я вышлю приглашение к редактированию, его потом можно будет тоже рассылать. А там всё просто - переходишь по первой ссылке (она же будет в приглашении) и там жмёшь кнопку "Изменить", появятся значки в левом верхнем углу карты. Там есть метка, в ней заголовок и комменты, можно даже картинку вставлять тегами. Значок метки может быть разным, нужно как-то только упорядочить какие для чего. | ||||
Ну вот, никто не хочет отмечаться | |||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | alexandervandreev Давай попробуем. Возьмешь на себя такую ответсвенность?:) | ||||
Alex Volk Reg.: 8/26/2007 | nikich:
Легко. Аккаунт есть: spbnivacommunity@gmail.com Просьба как личную почту не использовать - доступно для прочтения всеми желающими За паролем в личку | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
| Отметился. Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: 2 раза | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | Отметилась... 4 раза Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
| Э-эх..... Блин..... Как бы еще отметится разика три? | ||||
Alex Volk Reg.: 8/26/2007 | Gelo:
Ну ты можешь отметить например свою дачу, где проводишь время иногда или ещё что :)) Кстати, можно отметить ещё хорошие, проверенные заправки и т.п. места. | ||||
v4 Reg.: 6/17/2007 | Сорри - случайно потер название и описание группы (((( поправьте плз) Где-то часа через 3 вернулся штурман и сообщил: "На краю поля в лесу есть кладбище, там по любому должна быть лопата". 89о4_6_о74_о7два | ||||
Alex Volk Reg.: 8/26/2007 | v4:
Не страшно, поправил | ||||