emely
раз часто щелкает, значит КЗ, значит менять стартер.
раз часто щелкает, значит КЗ, значит менять стартер.
| 30 older posts on previous pages | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | emely раз часто щелкает, значит КЗ, значит менять стартер. | ||||
Pavuls:
Чего то Я ни чего не понял, а по подробней можно | |||||
как сажешь, просто надо быть внимательным. упустить мелочь легко, найти сложно | |||||
Я все контакты зачищал Добавлено спустя 50 минут 25 секунд: Помоему какие то противоречия в FAQ по стартеру там где блок-схема для поиска неисправности. Написано: замкните + и клему 50 щечки пропадаюь - нет- , замкните реле 30 и 87 щечки пропадают - нет- замените реле. А далее внизу Если в процессе поиска вы обнаружили что неисправно дополнительное реле или контактная группа замка зажигания, а у вас их нет под рукой, то двигатель можно запустить при помощи обычного куска толстого провода длиной примерно 40 см в следующем порядке. Так это делали в самом начале и щелчки не пропадали - чущь | |||||
Фермор Name: Дмитрий | Мужики у меня вопрос к знатокам. Нашёл в одном колхозе остатки ниваса 2121, всё как обычно, но заинтересовала одна деталь, стоит с внутренней стороны левого заднего крыла, на месте эмблемы. С наружи стоит катафот красного цвета (фото его нет.) На коробке с одной стороны надписи на русском правый поворот, левый поворот С другой стороны тоже правый поворот, левый поворот, 12 вольт и контрольная лампа. Что это такое в каталогах не нашёл. Спасибо | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | Фермор я бы за датчик удара проголосовал бы | ||||
jgor0106 Reg.: 3/10/2015 | Скорей всего дополнительное разгрузочное реле поворотов ,для прицепа ! | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | Оно самое и есть. | ||||
Фермор Name: Дмитрий | Попробую его снять как буду в тех краях и поближе сфоткаю. Спасибо за подсказку. | ||||
борис46 Reg.: 9/22/2013 | Это шло в комплекте с фаркопом для москвича | ||||
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Фермор Такая приблуда служила для развязки ламп прицепа с мотоциклетными или "Зиловскими" фонарями. В каждом фонаре была общая лампа на габарит и поворот, отдельной лампы поворотника не было. Через этот блок при включении лампы поворотов машины лампа габарита прицепа просто начинала мигать. Кстати, эта штука, если рабочая, очень интересна для комутации разных цепей, например дополнительных фар. С ней можно много каких схем придумать! Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... | ||||