kanik
Не думаю что ОМ тут играет решающую роль скорее Фарадей .
Не думаю что ОМ тут играет решающую роль скорее Фарадей .
| 15 older posts on previous page | |||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | kanik Не думаю что ОМ тут играет решающую роль скорее Фарадей . | ||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 | Lewik: 6/4/2020, 11:22 PM +03 ››
А мне нравится Тесла. Он больше всех понимал в ляктричестве. | ||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | Magirusby А какие он законы открыл | ||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 | Lewik: 6/5/2020, 6:13 PM +03 ››
Сие скрыто от глаз человеческих - чтоб не портить бизнес кое-кому в этом мире. | ||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | Magirusby Именно как бизнесмен он был так себе .Тот же Эдисон был намного успешнее .Тесла в реальности намного больше сделал для дальнейшего развития именно промышленного электричества в своих опытах чем Эдисон .По сути тот просто гениально воровал идеи и чужие открытия(у того же Теслы когда тот работал на Эдисона) доведя их до коммерческого успеха. А вот свои "открытия" Эдисона которые бесспорные слово "Алло" в начале разговора по телефону . | ||||