Съездили неплохо
вот несколько фоток как ехали![Rotate [:rotate]](/em?em=cm90YXRl)




если интересно, вот видео с самой гонки (снимал не я) Одна медаль за 2-е место уехала в Питер =)
PS по дороге в Ржев ехали за трейлерами, которые везли машины, типа топливо экономили... а то два байка на крыше. Вроде несильно их донимали, хотя держал дистанцию где-то 5-10м, шли где-то 90-110, нервов правда много потратил на это, всё время поглядывал нет ли чего впереди, готовый ко всему... на обгоне отставал от них ессно. эффект есть, без фур впереди похоже бензин рекой тёк. Наверное забавно со стороны смотрелось: трейлер везёт машины, а Нива везёт велики =) Мега-спасибо дальнобоям, которые терпели Ниву на хвосте, а то знаю они иногда могут по тормозам дать, если надоедаешь... но у нас реально денег было в обрез на бенз. А вот обратно было столько снега, что за фурой было нереально ехать - видимость была ноль, да и ехали они не быстрее 80.
вот несколько фоток как ехали




если интересно, вот видео с самой гонки (снимал не я) Одна медаль за 2-е место уехала в Питер =)
PS по дороге в Ржев ехали за трейлерами, которые везли машины, типа топливо экономили... а то два байка на крыше. Вроде несильно их донимали, хотя держал дистанцию где-то 5-10м, шли где-то 90-110, нервов правда много потратил на это, всё время поглядывал нет ли чего впереди, готовый ко всему... на обгоне отставал от них ессно. эффект есть, без фур впереди похоже бензин рекой тёк. Наверное забавно со стороны смотрелось: трейлер везёт машины, а Нива везёт велики =) Мега-спасибо дальнобоям, которые терпели Ниву на хвосте, а то знаю они иногда могут по тормозам дать, если надоедаешь... но у нас реально денег было в обрез на бенз. А вот обратно было столько снега, что за фурой было нереально ехать - видимость была ноль, да и ехали они не быстрее 80.