Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
Sergei

Reg.: 10/5/2007
Topics / Posts: 2 / 482
From: Иркутск
Age: 44
Car: TLC 78- 95 г.

1/1/2010, 8:08 AM +03
!!!
300 older posts on previous pages
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

4/30/2010, 3:21 AM +04
Артем, значит техничкой будешь :). Патроны подвозить. А я дак заказал [:RWL] , надеюсь придет к мероприятию.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

4/30/2010, 6:54 AM +04
Doink
Вещь!!!

4silver

Reg.: 9/3/2008
Posts: 11
From: Ирутск
Age: 49
Car: Honda Fit 2004

4/30/2010, 9:55 AM +04
3S - 140 лс.
Ph48.jpg
Ph48.jpg

Нас невозможно сбить с пути:
нам пофигу, куда идти.
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

4/30/2010, 10:17 AM +04
твоя?

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
4silver

Reg.: 9/3/2008
Posts: 11
From: Ирутск
Age: 49
Car: Honda Fit 2004

4/30/2010, 10:24 AM +04
неа( товарищ сделал

Нас невозможно сбить с пути:
нам пофигу, куда идти.
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

4/30/2010, 5:31 PM +04
и чего как? коробка какая? как он там крепится

Машина теперь небось пуля?

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
SergejM

Reg.: 4/13/2006
Posts: 89
From: Иркутск
Age: 49
Car: ВАЗ 21213 (1995 г.), ГБО "Ловато", АОК "Силыч"

4/30/2010, 6:56 PM +04
4silver
Меня напримар больше интересует как он ее с таким двиглом зарегистрировал [:shock]

P.S. Народ поделитесь координатами хороших мотористов чтоб сделать капиталку не очень дорого, ну и примерными ценами. Вон Микола однако писал что капиталился в феврале за ~12 рублей.
Также хотелось услышать отзывы о их работе, наверно многим интересно будет.
Капиталица хочу через месяцок, пока еще не решил, короче как время будет.
4silver

Reg.: 9/3/2008
Posts: 11
From: Ирутск
Age: 49
Car: Honda Fit 2004

4/30/2010, 9:11 PM +04
Меня напримар больше интересует как он ее с таким двиглом зарегистрировал
пока никак - вся процедура регистрации после завершения работ. предварительная заявка в НАМИ одобрена. Работы проведены в сертифицированном центре. Так что решение будет положительным [:)]

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Doink:
и чего как? коробка какая? как он там крепится



Машина теперь небось пуля?
коробка тоже японская от автобуса полноприводного, так что машина теперь part time. крепится на подушках самодельных, карданы тоже получаются самодельными - из двух. задний короче, чем родной, передний соответственно длиннее.

насчет пуля - машина теперь просто едет, не нужно ее ходом пускать, но и натягом не назовешь. ОЧЕНЬ комфортно.

Нас невозможно сбить с пути:
нам пофигу, куда идти.
Штиль

Reg.: 1/15/2008
Posts: 341
From: Иркутск , Тайшет , Бирюсинск
Age: 38
Car: NIVA 21213 1997 года , вишня /пока сток/

5/1/2010, 8:01 AM +04
ВИдел я тут в городе 21-ю Ниву с тойотовской рулевой колонкой... это не она ли? =)

[:super] NIVA & GIRLS & ROCK-N-ROLL [:super]
4silver

Reg.: 9/3/2008
Posts: 11
From: Ирутск
Age: 49
Car: Honda Fit 2004

5/1/2010, 2:53 PM +04
Штиль:
это не она ли?
нет, не она - рулевое у этой штатное. да и выезд был пока только один - в прошлое воскресение.

Нас невозможно сбить с пути:
нам пофигу, куда идти.
Иркутский

Reg.: 5/16/2008
Posts: 45
From: Иркутск
Age: 37
Car: машина собрана из 21 и 213 нивы... 91 год выпуска

5/1/2010, 5:11 PM +04
SergejM
89643591189 Руслан.
Мужики говорят хорошо делает
SergejM

Reg.: 4/13/2006
Posts: 89
From: Иркутск
Age: 49
Car: ВАЗ 21213 (1995 г.), ГБО "Ловато", АОК "Силыч"

5/1/2010, 7:14 PM +04
Иркутский
Спасибо, буду иметь в виду.
violent

Reg.: 3/6/2010
Topics / Posts: 1 / 8
From: Бурятия, столица
Age: 45
Car: 21218 ГТ ФОРа, 97

5/4/2010, 2:31 PM +04
доброго всем времени......ребята...а в Иркутске есть Клуб Нивоводов? официальный? или по интересам сами кучкуетесь?

главное не размер......а протектор
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

5/5/2010, 4:01 AM +04
violent:
доброго всем времени......ребята...а в Иркутске есть Клуб Нивоводов? официальный? или по интересам сами кучкуетесь?
вроде был, но активистов того клуба не видно (кто подрос, кто разродился, да и атмосфера этого сайта немного угнетающая, - много запретов), так что можно сказать по интересам :). Хотя в заявках на соревнованиях я почему-то пишу "Нива клуб Иркутск" :).

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
violent

Reg.: 3/6/2010
Topics / Posts: 1 / 8
From: Бурятия, столица
Age: 45
Car: 21218 ГТ ФОРа, 97

5/5/2010, 11:51 AM +04
хочу в Улановке клуб Нивоводов создать. Пока нас двое на двух Форах.....с общими идеями и интересами.....с совместными мероприятиями.

зы: бываю в иркутске часто......по работе.....интересно было бы опыт перенять...клубный......да и регионально можно было общаться в принципе.......500км - не крюк [:D]

главное не размер......а протектор
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Сибирь / Иркутская ветка