Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Покатушки в ЗАО, ЮЗАО. "Запад"

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Крайне рекомендованный стиль поведения при участии в покатушках:

1 - Алкоголь исключен полностью. И это не зависит от того за рулем человек или нет. На время выезда о его существовании забывают все присутствующие.
2 - Соблюдаем правила техники безопасности. Несколько часов до больницы могут оказаться критичными.
3 - Не злоупотребляем ненормативной лексикой. Крепкое словцо может облегчить душу и поддержать, но постоянное употребление теряет всякий смысл.
4 - С уважением относимся к природе. Не сорим, не мусорим. Не ломаем деревья и т.д. Исключения бывают, но только в случае крайней необходимости. Например, использование корозащиты обязательно в 100% случаев. Мы на природе ОТДЫХАЕМ и хотим приезжать не на лунные пейзажи.
5 - Общение с местным населением сводим к минимуму, либо оно должно быть доброжелательным.


Многое взято у Шкипера, да простит он меня за плагиат [:hello]

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
2280 сообщений на предыдущих страницах
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Какие идеи и предложения на дальнейшие маршруты? В какие края выдвинемся? А то что-то все ближнее подмосковье заборами загораживают, дорогами и коттеджами застраивают [:(]

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
Cha

Рег.: 30.04.2010
Тем / Сообщений: 3 / 1802
Откуда: Москва, ТиНАО
Возраст: 36
Авто: MMC Pajero Sport 05

sergio-13:
Какие идеи и предложения на дальнейшие маршруты?
Есть такие. На смотровой или набережной тараса шевченко погрызть семечек и покурить кальян [:RWL]
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Cha
Данил, это ж на асфальте! Не пойдет!

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
Udalilsya

Рег.: 14.01.2012
Тем / Сообщений: 7 / 1405
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
Авто: Давно не нивовод

Если маршрут на 3 число выпадит, то со мной 3 овоща поедут. Надо напугать их бродами по капот и склонами под 90 градусов))

Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух...
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Бродами говоришь... Мне, конечно, уже надоело из порогов воду сливать, но подумаем....

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
Бобков

Рег.: 12.04.2012
Сообщений: 532
Откуда: Москва
Возраст: 46
Авто: нива 21214,2001г.в

а я вот к сожалению пока не еду,нога простите-стало хуже, походу будут резат [:shock]
Laz

Рег.: 02.10.2011
Сообщений: 305
Откуда: Власиха
Возраст: 38
Авто: Lada 4x4 212140, 2011г.

sergio-13
А по подробнее..а то мне может тоже надо откуда то воду постоянно вылевать)
Бобков
Что резать? пальцы то на месте останутся?
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Laz
Да когда тормозишь-разгоняешься слышно как вода плещется. А не сливается потому что сливные дырки порогов грязью забиты. Вот их и прочищаю.

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
DIV

Рег.: 10.10.2012
Сообщений: 366
Откуда: М.О. район Апрелевки
Возраст: 49
Авто: Была Ваз-21214, 03г теперь Pajero 2

Всем привет! [:hello]
Мужчины, Всем огромное спасибо!!!
Занимался починкой своего крокодила, генератор в топку, стартер реанимировал, лебёдка в топку. [:D]
Сейчас попробую выложить фото и видео, если не получится то только завтра с рабочего компьютера, домашний тормозит.
Какие планы на 3- число? у меня намечается выходной

Laz

Рег.: 02.10.2011
Сообщений: 305
Откуда: Власиха
Возраст: 38
Авто: Lada 4x4 212140, 2011г.

Серег, а сливные дырочки где находятся?
Просто из за гула авто и громко орущего радио, которое хоть как то перекрывает гул, плескающуюся воду я не слышу...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И почему речь про 3 число, а 27 никуда не ломимся?
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Саш, лично я 27-го пропущу. Если кто поедет, буду только рад [:)] А сливные дырки в нижней части порогов - там в швах сварных утолщения есть, так вот это они.

DIV
На 3-е в планах покататься, а вот куда - пока думаем. Машину полностью реанимировал?

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
Udalilsya

Рег.: 14.01.2012
Тем / Сообщений: 7 / 1405
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
Авто: Давно не нивовод

Надоело мне выправлять мою защиту после каждых покатух. Купил себе лист стали 4мм. Думаю теперь заживем.

sergio-13
Поехали 3 числа куда-то по дальше. помнишь газовую просеку с болотом в конце? туда на пример. Мы же её до конца так и не проехали...

Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух...
Laz

Рег.: 02.10.2011
Сообщений: 305
Откуда: Власиха
Возраст: 38
Авто: Lada 4x4 212140, 2011г.

А я предлогаю поехать туда, где Дим ты генератор менял, именно по тому маршруту где вы ковырялись, думаю там интересно будет.
Udalilsya

Рег.: 14.01.2012
Тем / Сообщений: 7 / 1405
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
Авто: Давно не нивовод

Laz
Кто мне в этот раз одолжит генератор? а то менять будет нечего!

Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух...
Laz

Рег.: 02.10.2011
Сообщений: 305
Откуда: Власиха
Возраст: 38
Авто: Lada 4x4 212140, 2011г.

Ставь себе ветряную мельницу на крышу или делай педальки, будешь крутить и электричество вырабатывать) Или мешок картошки, тоже можно попробовать искру пустить) Вариантов масса!)
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Покатушки в ЗАО, ЮЗАО. "Запад"