Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google
sergio-13

Рег.: 16.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 1483
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Авто: SUV

Крайне рекомендованный стиль поведения при участии в покатушках:

1 - Алкоголь исключен полностью. И это не зависит от того за рулем человек или нет. На время выезда о его существовании забывают все присутствующие.
2 - Соблюдаем правила техники безопасности. Несколько часов до больницы могут оказаться критичными.
3 - Не злоупотребляем ненормативной лексикой. Крепкое словцо может облегчить душу и поддержать, но постоянное употребление теряет всякий смысл.
4 - С уважением относимся к природе. Не сорим, не мусорим. Не ломаем деревья и т.д. Исключения бывают, но только в случае крайней необходимости. Например, использование корозащиты обязательно в 100% случаев. Мы на природе ОТДЫХАЕМ и хотим приезжать не на лунные пейзажи.
5 - Общение с местным населением сводим к минимуму, либо оно должно быть доброжелательным.


Многое взято у Шкипера, да простит он меня за плагиат [:hello]

Suum cuique
Правила поездок см. на 1-й странице темы.
5730 сообщений на предыдущих страницах
Udalilsya

Рег.: 14.01.2012
Тем / Сообщений: 7 / 1405
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
Авто: Давно не нивовод

стати, если Дастер загрузить в камаз 6х6, то он (дастер) может пересечь финишную линию быстрее всех котлет
и на Париж-Дакаре победить.

Посовещавшись со своими - решили ехать на дрф. Главное, что-бы дорога была проезжей - наших щас много на легковушках.

Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух...
Frigate

Имя: Данила
Рег.: 19.10.2005
Тем / Сообщений: 18 / 601
Откуда: Москва-Тюмень
Возраст: 42
Авто: Была 2131 1.8i, 2007. Рено Сандеро, 2011 год, сейчас Duster 4WD 2.0L на ручке

Udalilsya


[:hello]

молодцы!!!!!

Ты то хоть на Ниве?

Диман, еси че, доставим до места [:rotate]x[:rotate]

Нива - лучшая машина для России!!!

PS
Раньше был другой ник - Daniil
Udalilsya

Рег.: 14.01.2012
Тем / Сообщений: 7 / 1405
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
Авто: Давно не нивовод

Ты то хоть на Ниве?
Что я тебе плохого сделал?


Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух...
Frigate

Имя: Данила
Рег.: 19.10.2005
Тем / Сообщений: 18 / 601
Откуда: Москва-Тюмень
Возраст: 42
Авто: Была 2131 1.8i, 2007. Рено Сандеро, 2011 год, сейчас Duster 4WD 2.0L на ручке

Udalilsya

у тебя Нива в подписи )))

Нива - лучшая машина для России!!!

PS
Раньше был другой ник - Daniil
Udalilsya

Рег.: 14.01.2012
Тем / Сообщений: 7 / 1405
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
Авто: Давно не нивовод

Frigate
она в продаже, в соседней ветке.

Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух...
gnomgnom133

Рег.: 30.04.2020
Сообщений: 5
Откуда: Россия, Москва
Авто: Лада Гранта 2016

Безусловно, все эти пункты крайне важны для соблюдения! Особенно я поддерживаю пункты 1 и 4. Алкоголь на подобных мероприятиях, на мой взгляд, неприемлем! И к природе мы должны максимально трепетно относится, важно сохранять ее естественный облик!

На 98% я домашний и скромный человек. Но ох уж эти 2%...
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Покатушки в ЗАО, ЮЗАО. "Запад"