Сегодня, 5.04, 47 лет с даты начала выпуска Нивы! Ура, товарищи!
Niva 4x4 / Жизнь форума / Важные объявления!- 1
- 2
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Glu777 До полтоса точно дотянет. | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Моя первая Нива была 1990 гв. И уже тогда это был "прошлый век"... . Появилось море иномарок, моя красная Нива 2121 в центре той Москвы уже смотрелась как мамонт лохмоногий и небритый... . А сейчас как-то вроде нормально! | ||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Uncle Bob Есть такие субъективные ощущения. Даже девятки-десятки воспринимаются как нечто из прошлого,не говоря уже о классике. А Нива, как само-собой разумеющееся,даже 21-я. Вроде вечной иглы для примуса )) | ||||
Юра Атом Name: Юра | Если бы не СВО, её бы закрыли, мне кажется. Всё шло к этому. Рынок жесток, на нужды народа мало смотрят, в основном ориентация на городского жителя, которому даже для так называемой рыбалки достаточно паркетника для проезда по хорошей грунтовке. Главное это насыщение авто свистоперделками и дисплеями. И я не критикую эти новинки! Но хочется иметь выбор. Поэтому что не делается, то к лучшему, будем считать. За ниву! Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | А моей 25. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Uncle Bob: 4/5/2024, 11:41 AM +03 ››
Моя первая 1992 гв была так же белая, купил её 2х годовалой у крутого перца, чел жил в элитном жилье, машина хранилась в подземном отапливаемом охраняевом гараже. Что в те времена, что сейчас нива смотрится хорошо на дороге, в городе их очень много, особенно весной, и осенью. | ||||
Юра Атом: 4/5/2024, 11:54 AM +03 ››
Это тебе точно кажется) | |||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | А сколько раз её хотели закрыть,кто помнит? | ||||
Алексей 79 Name: Алексей | ssv73 Главное реношники свалили, которые хотели выпуск нивасика закрыть, я прям рад этому, что они сдриснули)) Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
Юра Атом Name: Юра | Леонидыч: 4/5/2024, 12:39 PM +03 ››
Я просто мягко выразился. Вообще то в этот крайний раз точно нашли замену. Но что говорить о том что было? Всё, другие времена. Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
Rikki Reg.: 5/17/2011
| Glu777: 4/5/2024, 10:19 AM +03 ››
Я точно за. Машина живёт, пока она кому то нужна. Ну а на рекорд, у нас тянет
кулаки с двухрядниками Ивеко. | ||||
Glu777 Name: Виктор | Rikki Ну, Бухань то вообще ископаемое!)))) Техцентр 777 - умеем почти все! https://niva.777tc.ru Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК | ||||
Niva67 Reg.: 12/2/2015 | Нива – классическая модель автомобиля, получившая мировую известность, это икона. Фанаты всегда будут отдавать ему предпочтение. Точь-в-точь как JEEP CJ5. Если компания «Лада» прекратит производство этой модели или изменит ее форму и внешний вид, она потеряет себя. В мире существует множество марок внедорожников, но ни одна из них не является НИВОЙ!.. Вместо того, чтобы изменить внешний вид классической модели НИВА, компания «Лада» улучшила качество материалов при ее производстве. должен поднять его. Нива – это Вита! Çeviri hatalarından kaynaklanan olumsuz ifadelerim olursa, lütfen beni uyarın! Если у меня будут негативные высказывания из-за ошибок перевода, пожалуйста, предупредите меня! | ||||
hanat21214 Reg.: 8/26/2009 | Niva67: 4/5/2024, 5:31 PM +03 ››
Absolutely agree with you man, Engineering was the best, and quality of materials and spare parts also, before 1990. Now if you want reliable Niva you have to be spare parts specialist or to be a member of this forum | ||||
РыболовЪ Name: Андрей
| УРА НИВЕ!!! И ШНИВЕ тоже УРА!!! Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
- 1
- 2
