Den предлагаю тут разместиться хотя бы на время.
| 825 older posts on previous pages | |||||
VaaD Reg.: 10/2/2006 |
Я то? Я был! | ||||
Кистей Reg.: 1/29/2005 | Заманчиво на Собере ориентацию проверить | ||||
VaaD Reg.: 10/2/2006 | Кистей:
Будем надеяться, что она окажется гетеросексуальной... Извини, не удержался | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| "VaaD:
ГЫ Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
A_Sam Reg.: 9/26/2005 | Судя по тому, что никто никого не поздравляет, в этот раз обошлось без призовых мест? Или я не прав? | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | люди чё вас в чате не видать??? | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Mike А хде чат то???? Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Vadim В верхнем меню разыщи надпись красненькими буковками - "Чат". | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| НА НЕДОПРИВОДЕ есть инфа про наше трофи. всем смотреть! Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: ГОСТЯМ: пишите, поможем с размещением в гостиницах Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
MaXX [BopoH] O.E. Reg.: 12/19/2006 | Прилетает по ночам ВороН, он бессонницы моей кормчий... Даже если я ору ором, не становится мой ор громче... Он едва на пять шагов слышен, но и это, говорят, слишком! Но и это, словно дар свыше... быть на ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ШАГОВ слышным! | ||||
konan Reg.: 8/16/2006 | Всем привет. Имеются 5 ненужных колес, заводские диски совсем почти еще непогнутые + К-139. Протектор 5-7 мм, на запаске почти 1 см. Надо кому? | ||||
Арчи Reg.: 4/2/2007
| konan:
Кум купил Ниву диски в хлам Почём отдаш? http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247 | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| есть одна К-139 на тазике. новая Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Не так давно стал обладателем нивы 2131, 2004г. Все вроде нормально, но дюже коробка гудит. Где и к кому можно обратиться, чтоб грамотно машину посмотрели и довели до ума. Хочется чтоб посмотрел именно спец по нивам, если такие бывают. | ||||