Den предлагаю тут разместиться хотя бы на время.
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Пишите в личку свои координаты и мы с вами свяжемся Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Спасибо за то что подтянулся в субботу! Насчет Ставропольцев - это хорошо, но не все бывают в инете. | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Den ну Саню то мы и так видим и информируем регулярно о новостях. Я хотел найти народ со стороны, может хто и хотел бы посвятить себя такому хобби, но не знает где найти "единоверцев". Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
A_Sam Reg.: 9/26/2005 | Знаем, знаем!! ГСК "Снегири" | ||||
Ну что, народ, кто как град пережил? Надеюсь без последствий? Меня накрыло 2 раза | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | A_Sam Еле успел смыться в гараж. | ||||
A_Sam Reg.: 9/26/2005 | Den Как назло нормальных деревьев рядом небыло, но ничего, вроде цел. Кстати, не в курсе, где-нибудь поблизости перепелка есть? (Шпаковский-Грачевский районы). | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | A_Sam Есть немного. Я был пока правда только в угодьях военного общества. Вот собираюсь рвануть восточнее Ставрополя. Или можно будет в район Сладкорубленного. Давайте замутим с поначевкой, лагерем, костерком. | ||||
A_Sam Reg.: 9/26/2005 | Den С ночевкой это конечно хорошо, но я к сожалению с ночевкой не могу (по крайней мере в этом году). А где это Сладкорубленное? Первый раз про такое слышу. | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Вы хоть меня держите то в курсе дел. Я правда не любитель пальбы по птичкам, но за компанию съезжу куда нить с удовольствием. Даже с ночевкой. Про перепелок узнаю, сообщу. Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | А у нас ни единой капли не упало З.Ы. жара внатуре досталь ужэ! | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| я в это время в Кисловодске был, там лило как из ведра, дворники на форде не успевали, правда без града и минут 20 лило сильно, потом стихло :-( Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
dinaks Reg.: 5/15/2005 | В Невинке, по слухам, град был размером с теннисный мяч | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Den А чё тут не пишуть о грядущих бегах по побережью? или инфа закрытая????? Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | dinaks Да град был крупный, хорошо хоть у нас были только отголоски. Прикольно было-бы попасть под него на веле. Vadim Информация открытая для всех! Все на "МХ 2006"! Там еще есть море, пыво | ||||