Поскольку возникло подозрение на глюки термостата, было решено его менять. В срочном порядке был куплен термостат по принципу "какой есть в ближайшем магазине" (был Gates), но замену пришлось отложить. Заодно появилась возможность купить в другом месте термостат "какой рекомендовано ведущими нивоводами", т.е. Vernet
Первый обратно в магазин взять отказались, решила его себе в ремкомплект на будущее оставить.
Ну и перед установкой решено было сварить супчик из обоих и сравнить результаты.
Итак, имеем два термостата, Vernet и Gates. Одной системы - т.е. копеечный.
По внешнему виду Gates явно проигрывает - толи напильники для обработки заусенцев не завезли, толи технологией не предусмотрено. Но внутренние места стыковки патрубков с основной банкой просто ужасают своим видом.
Первый обратно в магазин взять отказались, решила его себе в ремкомплект на будущее оставить.
Ну и перед установкой решено было сварить супчик из обоих и сравнить результаты.
Итак, имеем два термостата, Vernet и Gates. Одной системы - т.е. копеечный.
По внешнему виду Gates явно проигрывает - толи напильники для обработки заусенцев не завезли, толи технологией не предусмотрено. Но внутренние места стыковки патрубков с основной банкой просто ужасают своим видом.
[Expand / Collapse]