Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
А заодно и круг интересов
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Del Fuego:
Замечу, что есть в профиле и выводится в каждом постинге слева. | ||||
Del Fuego Reg.: 1/31/2012 | Ну без опыта немного затупил Добавлено спустя 18 минут 6 секунд: Ну сам и начну: Зовут Виталий, работаю на железной дороге, интересно было бы покататься в выходные, устроить какое-нибудь "Пикник Трофи", можно совместить с фишингом и шашлыкингом, не охотник Могу дать консультацию по установке автосигнализации и т. п. Всё путём! (BY) | ||||
SineVik Reg.: 6/7/2011 | Отец назвал Виктором, с тех пор все так и зовут. Занимаюсь ремонтом компьютеров и периферии к ним, имею Мерс 123, давно хочу Нивку. Высшее техническое образование, люблю машины и природу. | ||||
kors70 Reg.: 5/6/2011 | зовут сергей ваз21213 плюс шероле нива 1.9тди работаю на сто гомель | ||||
Del Fuego Reg.: 1/31/2012 | kors70 Жалко что далеко, а то я бы обращался бы... Всё путём! (BY) | ||||
Sashaniva1972 Reg.: 3/12/2012 | Зовут Саша. Работаю на своей СТО в п.Энергетиков Дзержинский р-н на трассе М1(Е30).Все работы по ремонту топл.,ДВС, электрике, зажиганию, ходовой, КПП и т.д.Специализируемся на немцах( в основном легковые,легк.комм.транспорт и внедорожники).Не охотник.Люблю путешествия. Два высших образования.Имеется большой шиномонтаж и ремонт шин любой сложности(сам шиноремонтник-учился и жил в Бундесе. тел.(029)7772933,(044)5892010 | ||||
nivovodik Reg.: 4/11/2012 | Зовут Юра. Нива 21213, карбюратор, есть еще друзья с гражданскими нивами в Витебске | ||||
SineVik Reg.: 6/7/2011 | nivovodik:
Привет, Юра! Зови сюда друзей! Деньгами им не поможем, а добрым советом-всегда пожалуйста! Добавлено спустя 18 минут 51 секунду: Sashaniva1972:
Привет, Саш! Глянул сегодня с высоты гуглева полета (Google Map) на твой поселок. СТО стоит на трассе на заправке или я не так понял ? | ||||
nivovodik Reg.: 4/11/2012 | ну а вообще конечно хотелось бы реально на Нивках где-нибудь собираться, но это сложно как-то все время | ||||
Юра Минск Reg.: 5/29/2012 | Зовут Юрий. Работаю в продажах новых VW. Последние дни остались моей 21213 "99 г.в. Если все нормально в августе куплю новую 21214 м. Тайга 21214М. Зелёный 3-хдвер с АБС. Опять надеюсь за 3 года не сгниет. | ||||
S_topol Reg.: 12/3/2011
| Зовут Сергей. Живу в Мозыре. На своей Нивке по лесам и болотам катаюсь регулярно. Протоптал окрестности в радиусе 100 км. вдоль и поперек. Хочется дальше. На форуме бываю редко и то по выходным. Звоните велком ноль два девять - три ноль четыре- шесть четыре- восемь восемь. Подберем время- прокатимся! | ||||
Sergeiby Reg.: 7/18/2012 | Всем привет!Зовут Сергей.Гомель 2131(1998год выпуск) 1.7карб(бензин_газ) | ||||
SKIF05 Reg.: 2/5/2012 | Привет!!!!! Константин, Витебск Нива 21213 карб. | ||||
SineVik Reg.: 6/7/2011 | Кто будет десятым? С нетерпением ждем! | ||||
ew8ar Reg.: 8/14/2012
| Ну что-же, кажется мне выпало завершить первую десятку. Авто куплено 26.07.2012. Пробег на сегодняшний день - 800 км. Сергей. | ||||