Други подскажите! В каком положении быть РК во время грунтовых гонок? Учитывая свободные диффы межколёс. Режим движения 2-я передача, ОЧЕНЬ редко 3-я, сплошные повороты. Жалко гробить РК на эксперименты, охота на чужих ошибках.
2121 Reg.: 3/27/2006 | И то и другое интерисует. Включение понижайки сходит за супер короткую Гл. пару? Ресурс и надёга? | ||||
Dragon Name: Кирилл | 2121 Сойдет и ничего ей не будет, только вопрос хватит ли тебе скорости, т.к. максимум будет километров 50... Дифф блокировать конечно не нужно Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
BIN Reg.: 2/23/2005 | Я в зависимости от трассы иногда использую пониженную на извилистых дорогах с большими перепадами высот (например трасса в Дмитрове). На пониженной машина без всякого ущерба бегает 90 км/ч. Но коробка получается очень короткая (надо учитывать время, затрачиваемое на переключение передач на неровной дороге с трамплинами)! С заблокированным дифференциалом ездить по грунту и льду можно! Но тут сразу же проявляются все недостатки короткой базы Нивы, выражающиеся в избыточной поворачиваемости. Но в этом бывают и свои плюсы, например, слаломы на льду или песке. Прежде чем это все использовать на соревнованиях необходимо к этому привыкнуть на тренировках!!! Второй пилот в нашей команде на своей Ниве ездит следующим образом: на пониженной 1-2-3, потом с двойным выжимом переключает раздатку в повышенную и продолжает ехать 3-4-5. Его раздатке 20т.км. пока нет намеков на замену. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Я только приехал с большой покатухи где ехал за фактически спортсменами, на уазе. Ребята газу дали, они это любят, и полетели по кочкам, колеям, подъёмам. Ну я за ними ломанулся. Возникла необходимость на ходу переключать раздатку. Попробовал с двойным выжмом - получилось. Раньше не знал, что так можно, щас залез посмотреть на форум и нашёл, что BIN говорит, что так действительно ездят! | ||||
2121 Reg.: 3/27/2006 | Сделал замеры и окатал последние соревы в Оренбурге \ещё летом\. Отлчно. 3-я пониженная получается НИЖЕ 2-й повышенной. Трасса не скоросная, самое-то! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | BIN Двойной выжим и переход из пониженной на повышенную это ясно а назад можно? | ||||
Мишка:
Можно, но нужно четко попасть в обороты и не забыть про перегазовку до влючения сцепления, поскоку переключаемся вниз. Для особливых маниаков помнится в нива-кук-сервисе (если жив еще) ставят в раздатку синхронизированные ряды | |||||