Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов
Поиск в Яндекс и Google
АНН7

Рег.: 15.09.2011
Тем / Сообщений: 1 / 15

13.10.2011, 15:45 +04
ЖИ1
5 октября, 19:57
Прилетел АН-2 на химобработку подсолнечника Я главный агроном Мы заправили самолет Пилот спрашивает сигнальщики на месте? Найти желающих стоять под самолетом в поле очень трудно Я говорю командир может обойдемся? Договорились Показал ему поле на карте Найдешь? Найду А что бы не заблудился вдоль поля проходит автотрасса видишь? Я буду стоять со своим синим горбатым Москвичом на трассе напротив поля и помашу Разъехались Стою Несутся по трассе два КАМАЗА они у нас зерно возили Тормозят Шеф надо путевки подписать А это куча бумаг за несколько дней Неохота Лень Жара Да и работать им у нас еще долго Говорю ребята сегодня не до вас Важное госзадание Позвонили из Москвы вот в этом месте все самолеты направо поворачивать Естественно смотрят как на ненормального И в это время этот парень тарахтит на своем кукурузнике над лесом и заходит прямо на меня Я помахал ему кепкой он помигал мне фарой мол понял И сваливается на крыло поворачивает направо Камазисты враз посеръезнели Хлопнули дверцами и уехали Я хлопнул своей дверью и поехал домой обедать АН-2 сделал все как надо
45 сообщений на предыдущих страницах
Дима43рус

Рег.: 11.02.2017
Тем / Сообщений: 1 / 186

20.05.2018, 11:54 +03
igor21214M
в теории нужно держать в левой руке телефон на видео. в правой газовый балончик. в случае угрозы здоровью и имуществу применять балон перцовки. обидчик теряет зрительную функцию. и начинает отступать потому как в слепую не ризон ему махаться....
ну и вызывать полицию.

ваз 21213. газ/бенз
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Анекдоты, байки, приколы, бриллианты и «перлы» / жизненные истории