| 15 older posts on previous page |
|
Reg.: 9/17/2021 Posts: 636 From: Волгоград Car: 2131 крокодил 2018г.в. | nibor Видел, читал про такой вариант. Не стал ничего сверлить, и колхозить. Пока в приоритете некрофилия - поиск приличного состояния краника он иномарки (есть варианты в темах про печку и кран), или забороть жабу и купить новый инокраник. |
|
Reg.: 1/25/2010 Topics / Posts: 2 / 1251 From: Томская обл. Age: 37 Car: ВАЗ-21310 2007 г.в. | Кран фиби.png 
Люди, которые водят крокодилов - крокодиловоды, а люди, которые изучают деятельность крокодиловодов - крокодиловодоведы :) |
|
Reg.: 9/17/2021 Posts: 636 From: Волгоград Car: 2131 крокодил 2018г.в. | MartiNN Завтра обещали привезти! Ура. Нашел на "драйве" человека, кто ставил такой кран (только производителя SWAG, номер 32915920), и управление приделал штатным рычажком; тросик - от Соболегазели какой-то. Будем пробовать :) |
|
Reg.: 1/25/2010 Topics / Posts: 2 / 1251 From: Томская обл. Age: 37 Car: ВАЗ-21310 2007 г.в. | mihalich34 Дай ссылку почитать..
Люди, которые водят крокодилов - крокодиловоды, а люди, которые изучают деятельность крокодиловодов - крокодиловодоведы :) |
|
Reg.: 2/20/2017 Posts: 1962 From: Беларусь Пинск Age: 63 Car: ВАЗ-212180 моно 2000 | Дай ссылку почитать..
Внимательно почитай и без регистрации даёт посмотреть цену. |
|
Reg.: 9/17/2021 Posts: 636 From: Волгоград Car: 2131 крокодил 2018г.в. | MartiNNЧеловека, поделившегося информацией, задолбали вопросами про этот кран. Хотя он выложил всё подробно с фото. На мое предложение рассказать на форуме - отказался. Видимо, реально задолбали. Вот его фото на столе: https://i-a.d-cd.net/k6fRT2QzCGztt53kfwzyuln0Vjc-1920.jpghttps://i-a.d-cd.net/wqWR3Sgyn0HmX_M0rNa5NkZagHA-1920.jpgА вот фото на машине: https://a.d-cd.net/ZaAAAgGwLeA-1920.jpg (не знаю, как он исхитрился подлезть, чтобы так сфоткать со стороны моторного щита :D) https://a.d-cd.net/o8AAAgBIQ-A-1920.jpgКакой краник я купил - написано выше, автор использовал от производителя Swag, номер 32915920. Они аналоги. Кран забрал в магазине. Пластиковый, на вид хлипкий, на фото кажется бОльшего размера, чем на самом деле. В полностью открытом состоянии, к сожалению, часть сечения перекрыта "запорным элементом". |
|
Name: Владимир Reg.: 2/20/2020 Posts: 584 From: Томская область Age: 71 Car: ваз 21214 2014 год | На фото кран стоит на обратке. Летом будет подогревать. |
|
Reg.: 9/17/2021 Posts: 636 From: Волгоград Car: 2131 крокодил 2018г.в. | Vladimir55 Если пропускать жидкость не будет - проблем быть не должно. Какая разница, на "тудатке" или "обратке"? Главное герметичность. Впрочем, посмотрим, как оно будет. На лето бы "байпас" приделать :D. |