Благодарность будет огромная (возможно, по личной договорённости).
Нива для Дакара, фотки с выставки
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвескиДюк Reg.: 12/20/2004
| У вас сейчас, кажется, автосалон проходит и там представлена "даккаровская" Нива. Очень нужны кадры: агрегатов, их креплений, подкапотного пространства; в общем всего, до чего только можно добраться!. Ракурсы - чем больше, тем лучше. Благодарность будет огромная (возможно, по личной договорённости). ИМXO. Жека | ||||
Gimalaev Reg.: 10/14/2005
| Кидаю фотки в фотоальбом, раздел "матчасть"... Под капотом не фотал... упс... | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| А вот это что? hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
selevantin Reg.: 6/20/2006
| ЕТО НАВЕРНОЕ ТОТ САМЫЙ БАГГИ ВАЗА КОТОРЫЙ БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ДАКАРЕ | ||||
utma Reg.: 5/29/2005
| Дюк Застал момент когда открыли капот. Двигатель инжекторный,катушка на месте крепления запаски,забор воздуха для печки через гофру выведен правее поводка стеклоочестителя водителя. АКБ в багажнике. В посадочном месте АКБ расшерительный бачек. База удленнена на 225мм. Резиновый бензобак на 200литров. Сидение штурмана ниже сидения пилота. Сидение пилота смещено назад. Ручник гидравлический. Прибежал злой дятька,закрыл капот.Опечатали стяжками. Не особо они хотят показывать. На фото Инженер-конструктор бюро спортивных автомобилей ОРСА Кучин Сергей Юрьевич.(В Тольятти будет после 10 сентября) его почта: KUTSCHIN@yandex.ru Нивка - Танк Т-34 | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | что-то сильно смущает крепление раздатки... врятли оно может выдержать на дакаре кстати немного не въехал в тему - это нива которая участвовала когда-то или будет участвовать?! с уважением Дмитрий. | ||||
Raid'er Reg.: 10/30/2005 | utma
Дело в другом, они бояться, что что-нибудь свинтят на память. На 4WD салоне, когда открывали капот моей машины, постоянно кто-то стоял рядом и внимательно смотрел, а на MIMS народу куда побольше.... Дюк Еще у ЛАДА МАРАФОН подвеска интересно сделана. Штатных пружин нет, стоят сдвоенные амортизаторы с пружинами в плотную к колесам. А вообще близнец этой машины на Тушинском аэродроме катается. НИВОВОД78RUS А это ЛАДА Калашников с двигателем порше, должна поехать на Дакар 2007 | ||||
Дюк Reg.: 12/20/2004
| fanngorn Попробуй сфотографировать РПМ, наверняка он стальной (по этому интересна отвязка; я когда-то потрогал с Шевика Нарт-таймовского, но всё напроч забыл - горюю). utma Полезная информация, спасибо. И за контакт особо, попробуем связаться-пообщаться. Кузя2131 Вот-вот-вот, там есть много мелочей, которые смущают. ИМXO. Жека | ||||
Ирина Reg.: 2/10/2006
| utma:
А мне сегодня повезло! Фотки будут чуть позже! Девушка за рулем, как звезда в небе, ты ее видиш, а она тебя нет :о) http://photo.qip.ru/users/ybdf.fotoplenka/ | ||||
Bunker Reg.: 4/13/2006 | Ирина:
"повезло" ты подготовленный шпиен Высшая штурманская наглость - спать в присутствии пилота ... | ||||
Ирина Reg.: 2/10/2006
| Вот - http://ybdf.fotoplenka.ru/album232693/ (там капот начинаеться гдето со второй странички) Приятного просмотра! Bunker Девушка за рулем, как звезда в небе, ты ее видиш, а она тебя нет :о) http://photo.qip.ru/users/ybdf.fotoplenka/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Тема переехала в экстрим, продолжаем обсуждение тут | ||||
я вот ломаюсь просто в сомнениях - почему они балку заднюю не усилили? | |||||
BORISSS Reg.: 7/7/2005 | черный дембель но это же выставочный образец - как я понимаю Борис. | ||||
SVA Reg.: 1/24/2006 | А она у них даже еще и не на ходу. Модуль зажигания не подключен. очевидно еще не доделали машину. С уважением, SVA | ||||



