andrewshow:
Опять отрегулировал, уже 2 раза проверил! Собрал, опять ГРОХОТ!
Внимательно осмотри рокер.Вожможно выработка - "лунка". Расп.вал как бы цепляет рокер и "протягивает" его.Отсюда и стук.
| 15 older posts on previous page | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | andrewshow:
Внимательно осмотри рокер.Вожможно выработка - "лунка". Расп.вал как бы цепляет рокер и "протягивает" его.Отсюда и стук. | ||||
ТЁМЫЧ (samic) Reg.: 3/18/2006 | Присутствовал ли шум клапнов до регулировки? Какой пробег мотора, и менялся хоть раз распредвал с рокерами? YOSAN Excalibur + LEMM AT-1000 Eagle | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Шум присутствовал, т.к. клапана надо было перетягивать после к.р.д.! Сначало подтянул 3 клапана! Мастер сказал, что распредвал менял и постель тоже! | ||||
рыбак Name: Борис
| ALER У 2121 и те и другие 0,15! Или есть веские причины отступать от мануала? Переспросил, потому что мне один сказал, что у выпускных делает зазор больше - 0, 18 (у него 2106 с объёмом 1600) и чтобы новую тему не открывать. Начинал с Нивы и этого форума | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | рыбак:
Да, но вопрос был про 21213. | ||||
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | 1. Выработка на торце клапана 2. Выработка на рокере 3. Большой зазор между РВ и постелью 4. Износ регулировочных болтов 5. РВ с неравномерным базовым диаметром 6. Износ направляющих клапанов Все перечисленное проверять. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Подниму тему...чуть чуть постукивают клапана еле слышно на одном из цилиндров (на холостом ходу приложив ухо к двигателю) , чем грозит дальнейшая эксплуатация? | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Stresh Есть куда более подробная тема о клапанах. Прочитай ее, плз. | ||||