Планируется установка лебедки 6000.
Гость Reg.: 12/6/2004 | Если кто делал, расскажите как. Куда их два ставить? Оба в салон, или можно один оставить на штатном месте. И главное - по какой схеме подключать? Планируется установка лебедки 6000. | ||||
Evgenchik Reg.: 8/13/2005 | Я планирую ставить один на 90-100 амперчасов на родное место но вдоль машины, и не надо мудрить с подключением | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | надо два с одного лебедку а стартер с другого что бы неостатся в болоте надолго мышь вездеходная | ||||
AREC Reg.: 4/10/2005 | Я использую один аккум., а при использовании лебедки не глушу машину. Это, кстати, рекомендуют многие, кто установил лебедку. | ||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Я что-то слышал,что ставЯт не второй аккум,а второй генератор... Добавлено спустя 43 секунды: Ибо штатный гена не тянет большую нагрузку-и уж тем болеее лебедку Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | даже два гены непотянут лебедку все одно часть с батареи пойдет а ситуации разные бывают мышь вездеходная | ||||
Sponsor2000 Reg.: 2/8/2005 | У меня второй акк. стоит 45 а/ч. Влез под запаску рядом с масляным фильтром между радиатором и балкой. Больший не влазит. Подключен так, что подключается к гене только после запуска двига. Плюсы - на него посажена музыка, освещение салона и прочее не ответственное барахло (теперь не боюсь не завестись); если все-таки основной акк подвел можно прикуривать у самого себя Минусы - акк стоит почти вплотную к радиатору - греется от него (хотя уже 2 года ему ето особо не вредит); снять его можно только вниз (т.е. надо снимать защиты) или надо снимать ГТЦ или радиатор; несколько затруднилась замена масляного фильтра; установлен низковато - для глубоких бродов - не вариант. Спелая вишенка ВАЗ-21213 и Бешеная белая ВАЗ 2121 Mail to: SPONSOR2000(бобик)NEWMAIL.RU | ||||
Evgenchik Reg.: 8/13/2005 | http://www.katek.ru/rus/catalogue/gener/group11/g7702/ Мне кажется это неплохая замена штатному генератору, особенно на 2121. | ||||
Trener Reg.: 12/10/2004 |
Действительно неплохая замена, только шкив сменить, и всё... только вопрос, а там крепление к двигателю аналогичное нашему Нивскому, или своё? Делай что должно, и будь что будет! | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | Он по ходу слева стоит надо мудрить крепление А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Кто нить может сказать или скинуть ссылку какую нить как подсоединяется второй аккамулятор и что нужно сделать для этого плииииз ВАЗ 21213 | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
veter Reg.: 12/9/2004 | Есть и другие варианты. http://www.nissan4x4-club.ru/Raz…stanavlivaem../index.php?id=6991 Пытался подправить ссылку - ничего не получилось, с знаками препинания форум не может разобраться. Но копи-паст - работает. ALER. Темнота - это не отсутствие света | ||||
Ампер Name: Николай
| вот решил установить вторую АКБ ,идея не нова но может комуто пригодится.цель для лебёдки и тд.. редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... | ||||
veter Reg.: 12/9/2004 | А подробности подключения? Темнота - это не отсутствие света | ||||