| 180 older posts on previous pages | |||||
John Silver Reg.: 7/2/2006 | короче говоря потестил с жпс-ом я свой баджер 330 с ниссанмарином 9.8 сил. максималка получилась 34.8 километра в час,и неважно, по глади или по волне, стабильно 34 набирает и не больше. это если один в лодке. если два человека и малость шмурдяка- то стабильно 28 -30 идет. Удачи! | ||||
RiM Reg.: 11/7/2006 | Народ, подскажите какой прицеп купить для катера Прогрес-4 я смотрел по такому списку http://www.mzsa.ru/products/auto-trailer/for_hydracycles/ меня интересует длина прицепа какая должна быть длина катера 4,7 м заранее спасибо ШН-2015 | ||||
Bor Reg.: 12/3/2007
| Товарищи, в кто-нибудь пользовал данные лодки: http://www.malutka.org/catalog/ Кто что может сказать о них? Mitsu L200 Old, 05 г.в., кунг, Michelin 4*4 O/R XZL 235/85/16, лебёдка Runva 8000, лёгкий силовой обвес - "самовар", танковые фары. | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | John Silver:
А мож винт поменять, на шаг покрупнее? Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
timoxa Reg.: 9/24/2007 | Купил три недели назад ПВХ Патриот -340 ездили на Нептуне 23 чуть более пол газа очень понравилось , доволен как слон | ||||
Алсефил Reg.: 11/9/2009 | Продам (неспешно) лодку ПВХ Сириус 8 с 2х тактным мотором Ямаха 4 л.с. Эксплуатация с 2005 года летом на Дону от 5 до 8 дней около 2 часов в день т.е. наработка не очень большая, лодка в 2х местах заклеена от проколов крючком. Будет у кого интерес пишите philippov.a@t-s-c.ru. О цене поговорим. | ||||
Сибиряк Reg.: 10/28/2008 | Юзаю Фрегат 340 с Меркури 5л/с, одного меня весом 60кг даже в штиль на глис не выводит, надо или лодку или мотор менять, скорей мотор буду, Мерк 4х тактник, весит как Ямаха 9.9 лошадей | ||||
Snowchaser Reg.: 11/9/2008 | У меня 20-летняя Казанка 5-м-3 и бодрящйся, но периодически приходящий в состояние клинической смерти Вихрь 30-э (раша запчасти - Еще вопрос - может, кто в курсе, где в Е-бурге взять подешевле? | ||||
volei Reg.: 10/17/2009
| Казанка 5 1988 года,и Вихрь 30.Думаю ПВХ Ниссамаран 360 приобрести.Может кто использует?Отзывы интересны. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Ниссамаран, Баджер... Все сделаны на заводе Сан селексионь в Кетае... И из одних и тех же комплектующих... ЧУТЬ разные обводы, что при малых скоростях и плоском брюхе не так важно...ИМХО. Выбирай по цене | ||||
Сибиряк Reg.: 10/28/2008 | Ребята, есть приятная новость, отменили права на управление лодочным мотором до 5л/с. Но регистрировать лодку всё равно надо. | ||||
Iv@n83 Reg.: 6/19/2009 | Хочу купить лодку с мотором.Б/у.Кто чего посоветует?У кого какой опыт?Решил брать мотор до 5л.с, т.к не нужны права.А обучения на права это ещё 7000.Какой мотор лучше бензиновый или электро,какая лодка?Ну вообщем подскажите кто что может. 89637семь0пять6шесть1 | ||||
Питон Reg.: 5/30/2009 | Сибиряк:
Я юзал Орион-3 под Мерк 3,3 без барахла (кило до 10 можно было) выкидывал на верх и ходил до 22 км в час. Потом взял Акилу-300 под тем же мотором выходил на глиссир и шел 18 км в час, барахла до 25-30 килограммов. Потом взят Тохатсу 9,8 под Акилу со штатным винтом до 36 км в час, но в одиночку сильно зависит от положения ноги и положения шмурдяка, от 30 до 36. А ну и мой вес с одежкой около 70 кил. Добавлено спустя 6 минут 53 секунды: Iv@n83:
Ты лучше скажи пошто лодка, какие водоемы и на сколько человек. Если водоемы маленькие, ну до 2 километров в поперечнике, то бензинка в принципе не нужна, а если тебе от машины до рыбы больше чапать то бензиновый мотор 5 л.с. на трех метровой ПВХ лодке выкидывает на глиссир 1 лицо кил на 80-100 и дает скорость 20-25 км в час. Ну и если надумаешь брать большую лодку, человек на 2-4, то к 5-ти сильному мотору можно найти грузовой винт и не насиловать мотор. | ||||
мастер йода Reg.: 9/29/2009 | В продаже встречаются б,у лодки ЁРШ маленькие дюралевые двухместные, так вот не покупайте! На них столько народу утануло! Причём и пьяные и трезвые,и опытные и новички,и в штиль и на озёрах,и на реке,и на море! Может ктото мне возразит из владельцев,но у меня такая была поначалу(':x') | ||||
Iv@n83 Reg.: 6/19/2009 | Хотел лодку ПВХ на двух человек.Выезды на рыбалку в Карелию, на Оку,Волгу.На местных водоемах скорее весла.Ну так чтоб купить мотор и не думать о его постоянном ремонте. 89637семь0пять6шесть1 | ||||