| 15 older posts on previous page | |||||
Вован Reg.: 3/14/2005 | mouse733 А забыл сказать | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | да это разницы никакой все из одной бочки сеток отдельно у нас в каждом гамазине навалом мышь вездеходная | ||||
Вован Reg.: 3/14/2005 | mouse733:
Именно под НИВУ ??? Под десятку и у нас полно сеток. Вопрос - десятошная (круглая) подойдет в НИВУ ???? | ||||
Масон Reg.: 12/12/2004 | ...Самое прикольное, что насос пошумел, и теперьча работает нормально!...Во дела! Конец Света грядёт! | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | Вован что ты имеешь ввиду под десятой ?они есть двух видов Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: и обе закругленные кстати взаимозаменяемые похоже только производитель разный мышь вездеходная | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | у меня сегодня тоже зашумел... последние 300 км проехал на 95-ом бензине (до этого всё время на 92-ом ездил) - может из-за этого? Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд: пока не открывал и не смотрел ничего - завтра... вот блин... зато не надо думать, чем заняться в выходной! ох... | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Александр 214-ый Моя 214-я кроме 95-го никакого другого бензина не нюхала. Поэтому "из-за этого" просто не может быть... | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | а ничего, что я прям так сразу резко на 95 перешел, в смысле - без всяких предварительных "процедур"? инжектор все-таки... | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | ЭБН - тупой исполнительный механизм. На него через реле подается напряжение бортовой сети, и он тупо крутится "на все деньги". Никакого интеллекта там нет, никакой регулировки со стороны контроллера - какая жидкость попадет в бак, ту и качает. Нальешь воду - будет качать воду... И никаких "процедур" не требуется. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | да я не только об ЭБН. я вообще спрашиваю про всю телегу (извиняюсь конечно, что не в тему). | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Александр 214-ый Да ничего не случится, не переживай. Контроллер достаточно умен и располагает всей необходимой информацией, чтобы оптимизировать работу двигателя после смены бензина. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | а как снять-то ЭБН? с чего начинать? я думал, что он где-то под задним сиденьем, а сейчас сиденье откинул и ничего там не нашел... Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: и еще, надо ли спускать давление в топливопроводе? | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Александр 214-ый:
А FAQ для кого??? Александр 214-ый:
Само сбросится, только тряпку подложи. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | если кому интересно... поменял я фильтр - всё ништяк! машина летит как пуля! насос не шумит. правда трабл случился - я сорвал один болт (сам болт, а не резьбу!) крепления ЭБН, который приварен к баку изнутри, когда прикручивал ЭБН. оставил пока на семи болтах, бак герметичен (при выкручивании пробки из бака выходят пары бензина - значит через крепление ЭБН они не выходят). но все равно, надо что-то придумывать. вытаскивать бак и приваривать новый болт очень не хочется. :-( да, кстати, новый фильтр QML для 08i, 09i, 099i, 10, 11, 12. стоит 95р. в "Авто49" г. Павловский Посад МО. фланец на нем квадратный (там, где металлический фиксатор) - пришлось подрезать углы бокорезами. вроде всё... Добавлено спустя 7 минут 10 секунд: а кстати, мож кто-нибудь чего-нибудь предложит по поводу болта? | ||||
Масон Кстати сказать первый твой пост был в июле , Самая Жара. Я у своего насоса заметил что как температура на улице выше 27 насос шумит, как ниже то всё нормалёк . Будем ждать как это проявиться дальше . | |||||