
Внедорожное соревнование
В программе мероприятия:
1 день. Прохождение Линейных СУ по Легенде
2 день. Ориентирование
Заявочная форма, регламент и стоимость участия будут озвучены в ближайшие 2 дня.
| 15 older posts on previous page | |||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| Tehnoman:
Не смешите мои тапочки....Лайт это в первую очередь не машины стандартной комплктации, а пилоты и штурманы выехавшие в первй раз на грунтовку. Это не как не говорит об уровне мероприятия. К тому же если тебе мало лайта ...езжай в туризм где ты разложишь свою Нифку и будешь радоваться и получать удовольствие))) hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
|
Чё то я забеспокоился...... | ||||
Homs Reg.: 9/8/2006 | уф... горячие парни 4000 это за два дня с едой на двоих. Делим пополам и получаем - 2000 за день с едой ... Соревнование полноценная двухдневка - в общей сложности ездить Вам придется порядка 15 часов. Ездить придется два формата - линейка и ориентирование. Длина линеек в среднем порядка 10 км. для каждого класса. Ориентирование как всегда массовоточечное, т.е не меньше 100 точек... На мероприятие работает МЧС, милиция, гаи, нормальное кафе, хороший звукорежисер, адекватная эвакуация.... при этом есть некий шик покрасоваться в городе Кто там что про совесть то организаторскую?! Техкомиссия плоховозможна в лагере. Лучше доехать всетаки до юбилейного в один из двух дней... Трассы первого дня разнесены территориально. Все судьи в лесу... Да и поедете Вы при таком раскладе последними по сильнораскатанному.... Лосиков ненадо обижать! У всех организаторов есть свои косяки... Но еслиб не организаторы с косяками где бы ездили участники? По сложности карбусельки на этот раз - мы с любовью его готовили, и любовь сильно разная для классов. Это действительно правда. Лайт поедет по интерестной, и безопастной трассе. Туризму будет непросто, а экстирм.... я даже и незнаю что сказать.... Ну а на второй день можно будет отдохнуть на точках GPS ориентирования... надеюсь Вам понравится Добавлено спустя 8 минут 5 секунд: да... КВ нет в регламенте, т.к. оно отличается в разных классах. в среднем это порядка 10 часов. оплаты до техкомиссии... после нее утром уже ехать будет надо сразу к своему месту старта к своему времени, назначенному на техкомисии | ||||
Teron Reg.: 2/29/2008 | По поводу техкомиссии понял, НО - я читал регламент, а не форум, а в регламенте на оф.сайте ни слова про Юлилейный - вот этот момент и вызвал у меня вопросы. Не считайте меня занудой или я опять что-то пропустил по тексту | ||||
Homs Reg.: 9/8/2006 | про юбилейный в регламент действительно не пишем, данная информация относится к орг вопросам, и озвучивается отдельно на сайте. Лагерь на берегу озера, проживание в палатках или машинах. Вы же джиперы а не старые миллионеры | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | Homs:
Откуда такая сумма, поверь мне вполне понятно... речь о совести зашла после объявления об отсутствии клубной скидки... мне кажется, что это говорит о том, что Вам все равно кто приедет, а кто - нет... Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
Homs Reg.: 9/8/2006 | скидки к сожалению не возможны... все в жизни меняется. и не всегда в лучшую сторону. Мы сделали все, что могли для снижения стоимости участия. Если сможем найти спонсора на этой неделе, то скидку сделаем. если спонсор откажется оплачивать аренду территории, то все останется на прошлом уровне. и дело тут не в жадности и не в совести.... | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
| Я не еду. Уже заменили почти всю подвеску идем дальше, края пока не видно. Плюс приходиться скрываться от разъяренных обломавшихся штурманов, что отвлекает от работы | ||||
карел Reg.: 3/16/2006 | Я Тоже мимо, хотя собирался, но не судьба, к сожалению | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | Интересно, а местоположение БЛ говорят только тем, кто приехал на ТК? Чтобы там не было праздношатающихся зрителей? Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||